ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ

● Делать заказы определенного элемента нужно в специальных для этого темах. Если нужен баннер, значит заказываем в теме «Заказ баннеров».
● Шаблон заказа находиться в самом первом сообщении темы. Для заказа заполнять полностью весь шаблон, строго по пунктам.
● В каждом заказе вы должны предоставлять изображения для обработки, а не описание, какие изображения нужны. Для этого есть тема «Поиск исходников». Мастер самостоятельно не обязан вам их искать.
● Флудить в темах с заказами запрещено и карается предупреждением.
● Перед заказом вы обязаны поставить баннер нашего форума.
● Не устраивайте истерик, если ваш заказ не берут. Его обязательно выполнят, пускай и не моментально.
● Если ваш заказ взяли, но уже долгое время не выполняют, напишите об этом в ЛС Администратору или Модератору, указывая ссылку на ваш пост с заказом. В тему «Жалобы» по этому поводу не писать.
● Стирать копирайт со сделанной на заказ графики запрещено. Но если копирайт на изображении отсутствует, вы будете обязаны поставить его на форуме самостоятельно.
● Заказы выполняются только для форумов по Котам-Воителям. Так что заказы для колледжей, других животных, а также дизайн поддержек выполняться не будут.

ПРАВИЛА  ДЛЯ  МАСТЕРОВ

● Перед тем, как выполнить заказ, убедитесь, что вы действительно занимаете пост мастера. Простым пользователям выполнять заказы нельзя, это будет караться предупреждением в профиль.
● Брать заказы начинайте не с конца, а с начала. смотрите сначала те. что не выполнили.
● Перед выполнением внимательно посмотрите, установил ли заказчик наш баннер, предоставил всю графику и ссылку на форум, где будет стоять выполненная работа.
● Вы не можете выполнять те заказы, которые не соответствуют правилам. Карается предупреждением в профиль.
● Выполнять заказы вы можете столько, сколько у вас есть на это времени. Но если вы будете делать баннер неделю, то заказ перейдет к другому мастеру, а вам предупреждение. Если не уверены во времени - не беритесь.
● Все заказы выполнять строго по пожеланию заказчика.
● Когда вы выполнили заказ, в сообщении с шаблоном заказчика ставите:

Заказ выполнен

Код:
[quote][align=right][color=red][b]Заказ выполнен[/b][/color][/align][/quote]

● Заказы выполняются только для форумов по Котам-Воителям. Так что заказы для колледжей, других животных, а также дизайн-поддержек выполнять ЗАПРЕЩЕНО.

ОБЩИЕ  ПРАВИЛА

● Реклама своих форумов в подписи разрешена, но не 14-ым размером и не красным цветом. Рекламы должно быть в меру. Ставить в подпись ссылки на форумы поддержки, ресурсов и тому подобное запрещено.
● В ЛС реклама запрещена. В противном случае вам запретят выставлять рекламу на форуме вообще, а также можете обойтись баном.
● Плагиат с форума в любом виде может привести к удалению вашего аккаунта с форума и выяснением отношений с вашим форумом. Если вы заметили плагиат у нас, аналогично - без истерик. Укажите, что именно сплагиатили и кто. Мы разберемся.
● Мат и оскорбления в сторону участников форума приводит к бану или удалению.
● Толстый, бессмысленный, а так же ультра-толстый троллинг запрещён. Карается баном и анальным изнасилованием.
● Все претензии и указания администраторов, модераторов и мастеров вы должны выслушивать спокойно и с уважением. За психи и истерики вас будут просто игнорировать.
● Тех, кто старше вас на форуме вас по званию, надо уважать.
● Если вы берёте что-то с ПКВ на свой форум, то будьте любезны поставить наш баннер, код которого вы всегда сможете найти в теме "баннерообмен".
● Набивание сообщений в любом виде запрещено.