Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » О нашем форуме » Объявления и благодарности


Объявления и благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Объявления : о повышении людей, о нововведениях, о батлах и конкурсах и прочих приятных мелочах.
Благодарности тем людям, кто активно трудится на благо поддержки. Как правило, благодарность еще и сопровождается плюсами от администрации.

+1

2

Новое поле в профиле. Быть может, не все заметили, однако у нас появилось (уже почти давно) новое поле  впрофиле, доступное для заполнения пользователям. "Копирайты элементов профиля" позволят, не захламляя подпись, указать автора аватара, мува, который вы носите, и так далее. Кроме того, проверка наличия копирайтов станет быстрее. Просим пользоваться.

Делайте заказы за плюсы.
Время от времени я забегаю в темы с исполнениями заказов и ставлю плюсы многим, кто смог удовлетворить закачика. Работайте хотя бы ради этого, дорогие) Вы действительно нас очень выручаете. В отличие от лентяев.

+1

3

Новые условия принятия в мастера. Именно в мастера - учениками и фотошоперами становимся все так же. Но теперь тем, кто желает войти в фотошопную элиту, необходимо давать в заявке 15 выполненных заказов на графику (за последние две недели). Администрацият надеется, что эти меры: 1) ускорят процесс выполнения заказов на форуме 2) напомнят мастерам, что помимо привилегий, им еще и работать надо 3) сможем оценить уровень работы будущих мастеров с исходниками, данными другими людьми.

+1

4

Гостевая. Работа гостевой возобновлена на форуме (напомню, в прошлый раз она была закрыта из-за захламления ее спамом от участников форума). Теперь отписываться в новом подфоруме могут лишь администраторы, модераторы и гости, поэтому подобное не повторится. Отдельно вынесена тема для решения проблем с авторизацией.

Голосования. Напоминаю, что открыты два голосования: весенне-аватарное и рпгшно-статейное. Не проходим мимо.

0

5

Дорогие модераторы. Очередной пинок по вашим драгоценным конечностям. В ваши обязанности входит отслеживание выполнения заказов на графику, и именно вы должны ставить в постах "Заказ выполнен". Однако я этого почему-то не происходит. Итак, те, кто стоит на графике, а именно inrish*, snake -, блекфернутая., кашемировый., луишен♥, никто - взяли ноги в руки и пошли просматривать и редактировать. Хохо.

lacrymosa, оочень благодарна за выполнение заказов, разумеется, это вознаграждается плюсами (:

+1

6

Тексты для вас - новый подфорум, откуда можно забрать готовых персонажей для акции, правила, квесты, идеи для форума. Впрочем, пока что там почти пусто, так что если у вас осталось что-то старое и ненужное, или если посещает вдохновение, то не стесняйтесь, делитесь с форумчанами)

Ищем модераторов на этот подфорум. Пишем в ЛС - я вас ставлю.

Условия принятия в мастера вновь будут откорректированы. Теперь выполнять заказы придется уже после того, как мы дадим вам ранг мастера. Напомню, что все мастера имею право это делать, но не все фотошоперы. Аватармейкер и фотошопер - разные должности.

+1

7

До конца голосования осталось совсем немного времени: в воскресенье будут вывешены результаты. Напомню, что в конкурсе статей за нарушение правил конкурса у пятой статьи будут отняты 10% от итогового количества баллов. Если вы нашли вставки из чужих квестов-анкет с их высмеиванием у других авторов, что же, ябедничайте в ЛС.

+1

8

Новый конкурс на форуме - принять участие. В скором времени появится еще 1 или 2.

О взломе уже и говорить не стоит, мы его пережили, а подробности пропустившим сообщат местные сплетники. Но благодаря ему модераторы были перераспределены, теперь важные подфорумы лучше контролируются

+1

9

ПКВ уверенными шагами продвигается в сторону лета. Сменено технографическое оформление форума.

Регулярный конкурс "форум месяца" проходит удачно. Надеемся, что в этом месяце приз вырвет достойнейшая ролевая.

0

10

Голосуем еще несколько дней по конкурсу с кошачьими аватарами - клик.

Если вы писали уроки по фотошопу в последнее время, отпишитесь, пожалуйста, в теме с каталогом: я принципиально не заношу туда ваши уроки без вашей отписи.

0

11

Четвертый выпуск нашего журнала ищем в соответствующем подфоруме. Конечно, регулярность похвастаться нельзя, но он все же есть XD
Чистка партнеров у нас намечается: я понимаю, что лето, и активность падает, но, скорее всего, "контракты" с небольшими форумами мы все же расторгнем. Если вас посетило меньше 10 человек в сутки в будний день, попрощаемся до осени. Ведь, как известно, многие проекты погибают в пекле, и нехорошо занимать место в таблице.
Конкурс на форум-красавчик, голосование отложено
на несколько дней, посему записываемся-записываемся.

лично|---

Оох, достало. Русским языком написано в тех же акциях: "не отписываетесь - плюс ставите". Народ делает с точностью до наоборот. Товарищи, я начинаю минусовать за комментарии в неположенных темах.

+1

12

Шатани ушла, если кто не заметил, а потому мы начинаем выборы на пост администратора. Сейчас идет первый раунд, то есть вы предлагаете свои варианты и излагаете точку зрения. Поиск администратора. Раунд 1

0

13

Модераторам: Реорганизация модерации

0

14

Поиск администратора. Раунд 2

0

15

Втайне ото всех была проведена реорганизация модерации: теперь у нас есть три "глобальных" модератора - Вьюн, Шиба и Она. Остальные были распределены по так называемым горячим точкам и получили подшефные проекты. Например, Айва поможет вам разобраться с плагиатом, Лавандос создаст тему в "Малахове без плюса", а Америка с Кашемиром проведут конкурс "Форум месяца".

Подробнее|скрыть

America - категория конкурсов, подшефный - конкурс "Форум месяца"
Лавандовая - категория флуда, подшефный - "Малахов без плюса. О жизни" + гостевая
Вяз - категория "Первым делом", подшефные - гостевая и реклама.
Шанель - категория "School of Photoshop & Design.", подшефные - навигация, обучение + уроки (вносить новые в навигацию по урокам)
Айва - категория "Информационный раздел. Проекты от ПКВ.", подшефный - "Экстренная ситуация: ЧП на форуме."
Пони - категория "Наша Мастерская.", подшефные - заказ графики и тексты.
Кашемир - резерв по горячим точкам, + "Форум месяца".
Соответственно, шиба, она и вьюн - надзиратели.

На данный момент новые модераторы ПКВ не требуются.
Ну что ж, ситуация с модераторами улажена, переходим к администраторам (: Напомню, у нас идет второй этап выборов.

0

16

Новый бум: меняем ники на свои настоящие имена. В статус можно поставить сам никнейм, чтобы не запутать окружающих. Спешим-спешим сюда.

ПКВшный чат все еще вас ждет. Базируемся мы в скайпе, а для добавления туда пишем мне: kozlonog.

Условия партнерства несколько изменились. Теперь мы примем вас, лишь если в день форум посетило не менее 30 человек. Жесткие меры продлятся до осени.

0

17

Исправлен недочет в таблице: обладатели медленного интернета при обновлении страницы видели выигравшее конкурс лого в полном размере, теперь же такого не будет.
Ах да, о лого. Результаты конкурса, результаты конкурса! Ссылка в таблице, победитель - фэй.

0

18

А вы заметили? Теперь внизу каждой страницы добавлено по две ссылки:
http://screenshooter.net/data/uploads/aj/xs/sqtg.jpg
Ссылка "хостинг изображений" ведет на... хостинг изображений! Причем, как я заметила, довольно неплохой. Во-первых, он довольно быстро грузит файлы. Во-вторых, можно выбирать несколько файлов за раз с помощью шифта или контрла (в том же xmages это недоступно). И в третьих, он теперь всегда под рукой. Реклама такая реклама xDD
Сокращатель ссылок пригодится, когда выкладываете ссылку на статью в Википедии, к примеру - помните, какая там абракадабра.
Первая умная вещь, которую сделал майб! Пользуйтесь (:

0

19

Новые смайлы на радость Лавандосу и Валли, немного косячные, но, в самом деле, не буду же я над каждым в шопе корпеть, вырезая белый фон? На радость Элле - ее любимая рожа, на радость приверженцам старый добрых смайлов - следующий факт: новые популярные товарищи видны лишь в форме быстрого ответа, ни в ЛС, ни при редактировании сообщений они не отображаются (на самом деле это косяк скрипта, но мне лень просить майб о помощи, а посему притворимся, что косяк - специальная задумка и вообще достоинство)http://uploads.ru/i/p/9/i/p9iyg.png

0

20

Сделайте уже заказ человеку! 20 дней ждет. Заказ таблиц.

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » О нашем форуме » Объявления и благодарности