Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Инкогнито написал(а):

Задавака с высокой самооценкой любит только себя и никого больше. А признаться слабо?

в чём признаться, я ничего не нарушала. может ещё подписку о невыезде из страны дать? \откровенно ржёт\

0

22

Инкогнито, господи, да в чем? Давно слежу за вашим разговором, прямо умиляет наивность ваших взглядов. Эти программы на взломы фотошопа (если разговор идет о тех программах выдающих код и т.д. ) есть везде, где только можно. Да, они у нас есть, вам легче? (Шатц, поправь меня, если нет, но вроде они на любом арт-форуме есть)
Быть может, вы еще на Стайл с нотой протеста обратитесь, с помошью гугла обойдете все форумы (не ролевые, вообще) в своем благородном желании истребить это засилье плагиатства, пиратства и беззаконья? Вас бы в политику и правоохранительные органы, ей-богу, им-то самим такие вещи по барабану.
Ах, да, еще скажите, вы сами никогда не качали программы в интернете, пользуетесь исключительно  лицензионными программами (как фш, ОСь, ворд, так и мелкие),  ни разу в жизни не покупали/использовали пиратские диски, не слушаете музыку/не смотрите фильмы/не качаете книги в интернете (да, да, это тоже своего рода пиратство, которое так безуспешно пытаются пресечь). Если это так - вы святая, хоть я вам и не поверю и только посмеюсь. А если не так, и вы сами не всегда используете лицензионную продукцию, то весь ваш пафос с которым вы обвиняете нас в наличии программы-взломщика банальное лицемерие.

Инкогнито написал(а):

Задавака с высокой самооценкой любит только себя и никого больше.

Подрабатываете Капитаном? И что вы, собственно, хотели? Когда на тебя наезжают с совершенно невнятными и даже смешными претензиями, ясное дело, что вам не будут улыбаться. Будьте готовы увидеть зубы.

Инкогнито написал(а):

Я лично отличница с рождения,

Только великое терпение удерживает меня от тролллинга этой эпической, пафосной фразы С:
И, кстати, совсем не заметно

Инкогнито написал(а):

ничего не знает, а нагло врет о том, что ничего этого не было и в помине.

Ошибаетесь, знает. Просто претензия смешна, вот Шатани и уходит от ответа.

Отредактировано лавандовая (2011-04-29 18:55:59)

0

23

Здравствуйте! Вы бы не могли сделать для моего форума дизайн!

0

24

Химчистка написал(а):

Здравствуйте! Вы бы не могли сделать для моего форума дизайн!

это утверждение? oo'

0

25

нет.
это просьба)

0

26

Химчистка, для этого существует специальный подфорум с заказами дизайнов. Собственные глаза и тема с правилами заказа вам в помощь.

0

27

ну а тогда зачем вы пишите в обращении что вы занимайтесь поддержка всех форумов о котах-воителях (сокращения: ПКВ, SCW). Мы занимаемся не только выполнением заказов для вашего форума, но и раскручиваем форумы, обучаем фотошопу (Adobe Photoshop) и CSS (Cascading Style Sheets - Каскадные таблицы стилей), защищаем форумы КВ от плагиата по мере своих сил.
Зачем это тогда пишите, если этим не занимайтесь!

0

28

Девушка, я, видимо, на китайском пишу, что вы мои слова настолько через пятую точку понимаете? Я, честно говоря, в шоке и не знаю, плакать мне или смеятся. Мы занимаемся этим и, более того, я даже указала вам куда стоит написать с этим.
Ну чтож, займусь объяснением простейшего. Подфорум - это часть форума, в данном случае этого, и нужный вам называется более чем говоряще, даже кричаще: Заказать стиль (он же дизайн). выглядит он  так (чтобы меня поняли правильно, даже уточню: нажмите на слово "так" и посмотрите картинку). находиться он здесь (опять же, нажимаем на слово "здесь"). Читаем правила и заказываем у любого мастера - это я тоже вам написала. Еще у нас есть каталог свободных дизайнов из которого вы можете взять при желании любой стиль.
Так в чем проблемы?

0

29

Химчистка, ох, простите, я совсем забыла, что у нас вроде как стоит ограничение от гостей и вы, наверное, ничего не видите кроме двух подфорумов. Просто я почти никогда не захожу от гостя не забыла об этом. Вам нужно просто зарегистрироваться здесь и вы все увидите.

0

30

Спасибо что объяснили)
Буду теперь знать)

0

31

Сижу и жду, но пароль не приходит. Не могли бы Вы мне помочь?

0

32

могли бы. для этого надо в теме "проблемы с авторизацией" дать ссылку на свой профиль и скрытый под хайдом желаемый пароль.

0

33

Сообщения гостя Инкогнито меня очень насмешили  :О 
Чего более преглупейшего я пока не видела,это ведь абсолютный маразм о_о''
Сайт у вас замечательный!Спасибо за то,что вы есть!

0

34

~Mel
wow, thanks! рады, что вы не придерживаетесь позиции Инкогнито)

0

35

Конечно :3
А на вашем форуме не обучают css? Просто у меня тоже есть свой форум,и стиль делала подруга.А сидит она не так уж часто и дизайн там новогодний о_о Хочется научиться делать всё самой,а то сидеть как лохушка и хлопать глазами не для меня С:

0

36

~ Mel написал(а):

А на вашем форуме не обучают css?

у нас имеется специальный подфорум, именуемый "уроки CSS", а так же советы по дизайнам и дизайнерам, разбросанные по категориям статей "для вас", либо "для форумов"  ^^

0

37

У вас можно на форуме чему нибудь научиться? например, создавать нормальные аватарки или дизайны делать...

0

38

Thirteen
да. вы можете прочитать готовые уроки или записаться на обучение к какому-то из мастеров-фотошоперов форума.

0

39

блекфернутая.
спасибо

0

40

Thirteen написал(а):

У вас можно на форуме чему нибудь научиться? например, создавать нормальные аватарки или дизайны делать...

шатани написал(а):

ДЛЯ ГОСТЕЙ:
Добро пожаловать на устоявшийся в сети проект - поддержка всех форумов о котах-воителях (сокращения: ПКВ, SCW). Мы занимаемся не только выполнением заказов для вашего форума, но и раскручиваем форумы, обучаем фотошопу (Adobe Photoshop) и CSS (Cascading Style Sheets - Каскадные таблицы стилей), защищаем форумы КВ от плагиата по мере своих сил. Форум скрыт от незарегистрированных пользователей, потмоу регистрируйтесь, дабы воспользоваться ресурсами.

ну, хоть таблицу сноси. всё равно не читают =DD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая