Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Ну извините, слепой я)

0

42

КОНКУРС ФОРУМ МЕСЯЦА:
Победители ИЮНЯ

Independent sky

Адрес ролевой написан неверно, вследствие чего браузер выдаёт наезд, типа, "куда ты прёш баран"?
Невнимательный плюнет и закроет, поэтому, наверное, лучше исправить ошибку: вначале написано две h, то есть hhttp.. и далее адрес.

0

43

~_~
Благодарю, исправила.

0

44

мне не пришел пароль на почту. Можете поменять на самый простой 1111

0

45

поменяли

0

46

усем здрасте**

0

47

а о чем ваша поддержка?**

0

48

по котам-воителям. написано же. ^ ^"

0

49

а кто такие коты-воители?**

0

50

трололо написал(а):

кто такие коты-воители?**

вам сюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коты-воители

0

51

куда сюда?**

0

52

трололо написал(а):

трололо

да ерунда какая-то, оформляю ссылку, а она либо не активна, либо не видна вообще.
странно Оо
тогда скопируйте ссылку из кода и вставьте в адресную строку, чтобы пройти по ней.

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коты-воители

0

53

спасибо**

0

54

странно.. ссылка не хочет открываться..

0

55

вы извините что я доставляю вам столько хлопот.. я новенький на таких сайтах и ещё не совсем разобрался**

0

56

а вы можете сами рассказать кто такие коты воители?**

0

57

эээй! вы все где?**

0

58

коты-воители. автор эрин хантер.
довольно-таки интересная легкочитаемая книга. не знаю, как вам все описать. я думаю яндекс вам понятнее опишет (:

0

59

ааа, так это мультик такой?** о котах?**

0

60

Трололо, Кусок статьи из Википедии

«Коты́-вои́тели» (англ. Warriors) — серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанная Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер.

Серия разделена на четыре мини-серии (цикла), в каждом из которых по шесть книг. Первый цикл «Воители» начал издаваться в 2002 году, начиная с книги «Стань диким!», которая появилась на русском языке в ноябре 2003 года. Второй цикл, «Новое пророчество», вышел в свет в 2005 году. Первая книга называется «Полночь». Третий цикл, «Сила трёх», начал выходить в России в 2008 году. Четвертый цикл, «Знамение звёзд», начал выходить на английском в 2009 году.

Как ответвление от цикла вышел первый дополнительный том к серии, «Firestar’s Quest», на русском — «Послание». В русском издании эта книга следует за «Закатом», однако по сюжетной линии находится между «Битвой за лес» и «Полночью». Второй дополнительный том «Пророчество Синей Звезды», состоящий из двух книг, «Начало» и «Выбор», вышел на русском в ноябре 2010 года.

Первая книга-гид «Секреты племён» к серии «Коты-воители» была выпущена в оригинале в начале 2007 года (на русском языке — в ноябре 2008). Это первый путеводитель по серии с информацией о племенах — их истории, предводителях, целителях, местах обитания и т. п. Книга цветная и больше других по размеру.

В 2008 году на английском вышла вторая книга-путеводитель по серии — «Коты племён». Она издана на русском в мае 2010 года под названием «Герои племен».

На настоящий момент на английском вышли еще два путеводителя по серии: «Закон племен» и «Битвы племен».

Также вышли на английском книги комиксов в стиле «манга»: «Пропавший воитель», «Прибежище воителя», «Возвращение воителя» (про Крутобока) и «Бич: Путь к власти». Их издание на русском запланировано на второе полугодие 2010 года. [1] На английском языке также вышли книги-манга: «В лесах», «Бегство из леса» и «Возвращение в племена» про кошку Сашу и Звездоцапа. Планируется выход манга о жизни Горелого — это будет трилогия.

********

Я понимаю, что вы новенький на форумах и хочу вам дружески посоветовать: не флудите, так как вы сделали это выше. Достаточно было одной просьбы. Сидящие здесь люди не безвылазно заседают в этой теме, как увидели бы - ответили. Иногда ответа можно ждать часами, и что, вы все это время будете эйкать?  Старожилы вас могут неадекватно, даже отрицательно воспринять, а то и забанить за такое. На форумах это не любят. Это вам информация на будущее С:

ну вам же сказали, что это книги. книги, а не мультик
да, о котах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая