Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 198

61

простите.. а не подскажите как это сделать?**
зарегиться в смысле**

0

62

трололо написал(а):

и не надо было хамить!!!!!!!!! не нравлюсь вам так бы и сказали!!!!!!!!!!!!!!

господи, ткните носом, где я вам на хамила, ну забавно, право-слово.
я спокойно предоставила вам вырезку из статьи, не поленилась, и спокойно же указала на вашу ошибку, чтобы вы не делали так больше, ведь вас потом могут где-нибудь, на другом форуме, забанить, а мне бы этого не хотелось
ну, хотите истерить из-за ничего - ради бога, ваше право
вот если бы я сказала что-то типо "эй, ты, зеленый, харе флудить, ща забаню" - вот это было бы хамство
если не различаете между собой хамство и вежливость с помощью - это уже не мои проблемы.
чао

0

63

еще раз прошу прощения я же сказал что я сайтами ошибся**
а ваш мне очень понравился** и вы в особенности**

0

64

трололо написал(а):

ой простите я не вам**я хотел написать другим а то они такие идиоты**

а, ну хорошо, а то меня уже отторопь взяла
и, пожа-алуйста, не флудите
все предыдущие сообщения будут удалены

а чтобы зарегистрироваться, нужно нажать наверху (объяснить где?) кнопку "регистрация", потом в нужных полях ввести придуманный вами ник и емейл. после вам придет на почту пароль, с помощью которого вы сможете зайти на форум. я понятно вам объяснила? С:

0

65

нет спасибо я все понял** через пару минут зарегюсь**
и да конечно удаляйте**
последний вопрос: что вы тут делаете вообще?**

0

66

а все прочитал наверху**
еще раз огромнейшее спасибо**

0

67

трололо написал(а):

последний вопрос: что вы тут делаете вообще?**

в основном, этот форум посвящен фотошопу, тоесть, мы создаем для форумов дизайны, баннеры, для пользователей аватары и мувы (то, что у меня в подписи), рекламируем свои форумы, смотрим и критикуем чужие, ну и просто общаемся

0

68

ох, простите меня, но тут у меня кое-какая проблема...
я тут давненько не появлялась и поэтому я забыла свой никнейм. и это... я кое-как помню какой он...

0

69

Дырявая Память :D, если вы заходили с этого же IP, то ваш аккаунт похоже уже удалили, потому что я его не нашла.
Поэтому вам ничто не мешает зарегистрироваться по-новому! (:

0

70

ну что вы, меня не удалили! просто я захожу с другого компа) хм, может мне все-таки написать?

0

71

Дырявая Память :D
а с какого мэйла вы были зарегистрированы здесь?

0

72

Дырявая Память :D написал(а):

я кое-как помню какой он...

попробуйте задать в поиске ту часть, в которой вы уверены, и приписать звездочку (*). тогда вам выдадут результаты, содержащие заданный текст - это подойдет в случае, если вы не уверены, была ли у вас какая-нибудь точка, точка с запятой и т.п.

0

73

эхэхэх. фаерфокс не желает, что бы я заходил на ПКВ - то есть отрубает компьютер каждый раз, как только я вхожу в пользователя.
при сим конфузе прошу передать Замоскворечной, что бы она заглянула на "все птицы улетели на юг". ссылки давать не хочу, дабы не спамить, но она поймёт.
с благими намерениями.

0

74

Так и нет желания в cw-top.ru добавиться?  :rofl:

0

75

вьюн написал(а):

вьюн

ЛС написала, и уже давно. хотя это уже неактуально xD
Серогрудый
Таки нет.
Так и нет желания появиться на ПКВ?  :glasses:

0

76

Есть.

0

77

Ставни распахнуты, двери раскрыты.

0

78

Простите, а вы раскруткой занимаетесь?

0

79

Тайны Старого Леса.
Нет, раскруткой не занимаемся. Разве что к этому можно отнести раздел "Критика", где ролевые выставляются а всеобщее обозрение, а также можно найти участников, модераторов и администраторов.

0

80

Простите, что пишу от гостя, но возможности зайти хотя бы в скайп и объяснить все там у меня нет и не будет в ближайшие недели две. Дело в том, что я отравилась, кажется, помидорами, и думала, что все уже прошло, но нет =( Теперь я лежу в больнице и отхожу от последствий отравления, и не выйду отсюда еще недели две. Пишу с телефона, который поймал чей-то вайфай. Еще раз извиняюсь за все неудобства, которые причиняю своим отсутствием =(

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая