Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #4


Выпуск #4

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://www.10pix.ru/img1/720816/4810653.png
2 пост - Вступление
3 пост - Интервью 1
4 пост - Интервью 2
5 пост - Летние ужасы
6 пост - Критика
7 пост - Календарь
8 пост - Юмор
9 пост - Бонус
10 пост - Эпилог

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3512/4808952.png
Дорогие, вы осознали это? Лето! Долгожданное, мокрое или очень жаркое, с каким-то жопошным началом, но ЛЕТО ** РАДУЕМСЯ И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ!..
На форуме за прошедший период появилось просто умопомрачительно много нового, всего и не упомнишь. Взять хотя бы новый раздел "Тексты для вас", где вы можете взять что-нибудь на свой форум и поставить плюс автору соответственно. Когда же он появился? Где-то в том отрезке времени, но уже сейчас не создается впечатления, что cbt произошло совсем недавно. Вчера, например.
"Малахов +" возродился из пепла! Было унесено встречным ветром все, что можно было унести, но темы легко восстановить. Заказать человека (а как звучит!) можно по-прежнему, и некоторые личности уже в Допросе. Пожелаем им удачи! Пыток мы пока не вводили (разве что щекотку...), поэтому не пугаемся.
А пугаться мы и не собирались! За прошедшее время мной лично не было замечено ни одного крупного скандала или хотя бы небольшой заварушки, аж завидки берут. Все спокойно, ребятки! Может дальше воровать хурму у грузинов. Они немного вспыльчивы, конечно, но чаще по отношению друг к другу. Или я что-то путаю?
Наши личные грузины вновь выходят в бой друг против друга! Аватар бэтлы стали невероятно популярны, на момент печатания вступления их аж... -загибает пальцы- ... пятнадцать! Я считала открытые темы, так что могу ошибаться. Но их активность поражает.
Людям свойственно соревноваться друг с другом не только поодиночке. Массовые побоища в студию! Конкурсы, прошедшие с февраля - сколько же их?  Здесь загибание пальцев бессмысленно, все кануло в нашу персональную Лету. Стоит лишь не обойти вниманием конкурс, совсем недавно завершившийся - конкурс аватар "только коты". Победила эротика, еще раз поздравим её - и снова чепчики...- Но в конкурсе можно поучаствовать целым форумом! Это уже какое-то кровавое месилово стенка на стенку на стенку на стенку и еще вон на ту стенку... Первый, майский сезон прошел и у нас так же есть победители. Их имена гордо висят в таблице ПКВ, и стоит поздравить их здесь так же.
Кстати, неудивительно, что на форуме все так активненько. Уже сейчас нас почти 2250! такая нехиленькая цифра, вы согласны? Если согласны - пряник вам в руки, если же нет  - быстрее зовите сюда всех-всех-всех и вас нарекут Винни Пухом форума! Почетное звание в ваши загребущие лапки ^^ *агитирует на участие в конкурсе на форум-красавчик*
Вы не забыли, что мы теперь и в скайпе? Быстро туда, неверные! Конференции все так же устраиваются, к вашим услугам стеб, ржач и прочая развлекуха. Для более интеллектуальных личностей каждую пятницу, субботу и воскресение, в 20.00 по Москве начинаются "чтения". Мы дружно, при свете свечей и напалма, слушаем задушевные завывания, чтимые с экрана монитора, печатных изданий или электронных книг у некоторых зажравшихся личностей (: На данный момент завывания именуются не иначе, как "Мой рагнарёк", спасибо Максу Фраю, но в будущем хотелось бы зачитывать короткие, но увлекательные рассказы, ибо покорить целую книгу - то еще занятие хдд Чтецами уже были Карамель, Инверно, Шатани, Youtube (она же Вяз, она же Финляндский Санта-Клаус), Мыло и ваш покорный слуга, поистрепавший все нервы с поисками этих самых чтецов. Друзья, возможно, указующий перст остановится на вас, и уже совсем скоро именно вы будете ублажать наш слух своими речами. Ибо остальные стеснительны, как стадо фламинго. Или стая, неважно xDD
А важно то, что у нас уже есть кредиты, чтобы оплатить наш домен второго уровня на следующий год, бросаем в воздух оставшиеся чепчики и конфетти уходим смотреть, чего же там мы вам приготовили. но не забываем изредка закидывать пару десяток на наш счет, потому что 2013 тоже надо как-то просуществовать

http://www.10pix.ru/img1/4952/4808946.png

0

3

http://www.10pix.ru/img1/2282/4810408.png

Недавно на ПКВ вернулась Нерос, да так активно влилась в коллектив, что, когда стали искать жертву для следующего интервью, выбор как-то сразу па на нее. Да не просто пал, а вырвался из наших цепких лапок, разбежался, высоко подпрыгнул и свалился на ее макушку! Так что иначе и было не могло: прошу любить и жаловать, солнечный Нерос отвечает на вопросы коварной Поньши.

Я пришла пытать тебя, неверная! Итак, прежде всего, мне хотелось бы узнать, как ты попала на ПКВ?

В те времена, когда я была диким нубом, я просто, без регистрации, тырила с ПКВ всякие интересности. >DD Естественно, с копирайтом, но все же. Потом я поняла, что зарегистрировавшись, будет удобнее это делать хд  Ну и зарегистрировалась ** Ну, и тогда поняла, что ПКВ это не только место, где есть все для форумов. И возлюбила ПКВ всею душою.

Значит ли это, что на ПКВ ты по большей части для того, чтобы тырить разные вкусности и интересности? Приносишь ли ты пользу форуму?

Нет, причем на оба вопроса.
Это делала я только в пору молодости и РЕАЛЬНОГО нубства. Когда же я стала чуть более, продвинутой, что ли, и когда у меня был фотошоп, я исполняла заказы, выкладывала фришные дизайны. А потом, после моего ухода и возвращения, я так и не смогла вернуть свою привязанность к этому форму. Там все слишком изменилось, причем, я не видела, как происходили эти перемены. Так что сейчас я просто читаю личные темы, просматриваю творческие мастерские людей, ну, и со вчерашнего дня учусь текстам у Шата.

А все же, как ты относишься к переменам на форуме? Одобряешь или нет?

Да, безусловно, все стало проще и интереснее, но меня это не привлекает. Мне проще находиться там, где я знаю все и всех.

Общаясь с тобой, я постоянно подмечаю огромное (просто нечеловеческое!) количество смайлов. Наверное, ты очень эмоциональный человек, и, может быть, со мной согласятся. А что ты можешь сказать о себе?

Смайлы я ставлю чисто из смайлолюбия. И из-за того, что они придают хоть какое-то оживление и разноцветность сообщениям :)  Кстати, то, что я активная вообще неправда ;) Я ленив, как сто лосей хд А еще я люблю всех и вся, кто со мной общается.

Кстати, относительно недавно в чате ПКВ стали зарождаться так называемые чтения -реклама! xD- Как они тебе? Хотелось бы самой поучаствовать в роли чтеца?

Нет. Мне они, безусловно, нравятся, хотя я слышала одно-два из них хд  А в роли чтеца - это вообще фобия. У меня писклявый голос и я не умею читать >D по крайней мере, вслух.

Чтобы тебе хотелось услышать в дальнейшем? Может быть, ты сама внесешь какие-то традиции в чат?

Да мне вообще все равно, ибо я не так часто попадаю на это все дело. А когда попадаю - главное не то, что читают, а сам процесс ;)
А по поводу внесения новых традиций - это вообще не ко мне, разве что регулярно праздновать круглое количество плюсов у кого-либо :D Что придумано не только мной, но и мылом.

А чем ты занимаешься в свободное от ПКВ и компьютера время?

Читаю/гуляю/смотрю фильмы/рисую/пишу заготовки для фанфиков/ищу синонимы к словам на листочке :D/хожу в магазины/катаюсь на велосипеде/разбиваю колени, как сегодня/сижу на крыше/пою песни/торчу на лоджии :D
А приветы можно передавать?

Можно (:

Итак, я торжественно передаю приветы карамели, мылу, поньше, шату, который недавно меня купил >D, кашемиру, смеше и греческому тоби :D

Чтобы тебе еще хотелось сказать читателям TSCW? Может, есть какие-то пожелания?

Гм, да ничего особенно, благодарность тем, кто сумел прочитать этот маразм и то, что они крутые чуваки <3 и всяческий там успехов в фш и так далее, успехов, в общем :D
А самому ПКВ я желаю так же расти и развиваться :о

Спасибо, что уделила мне эти полтора часа. Общаться с тобой было приятно. Успехов тебе (:

Да не за что. Тебе спасибо :) Дададададада тебе (и всем читателям tscw) успехов тоже :D

http://www.10pix.ru/img1/3290/4809537.png

0

4

http://www.10pix.ru/img1/2474/4810415.png
Неправильный какой-то порядок интервью. К небезызвестной на поддержке Инверно наш корреспондент направился еще тогда, когда мы наивно полагали выпустить 4 номер к марту. Кто знает, какие мутации и метаморфозы произошли с нашей Левой за прошедшие месяцы? Говорили обо всем понемножку, но все равно интересно х)

зимородок.: здравствуй) согласишься дать небольшое интервью?
инверно: мм, когда ж я научусь замечать ЛС вовремя? xD Не против, собственно говоря.
зимородок.: аха хддд это не только у тебя) итак, первый вопрос - сколько лет ты на ролевых играх и что тебя здесь привлекает?
инверно: никогда не считала. Где-то года два. Привлекает свобода творчества и самовыражения, что мне, как существу созидательному, жизненно необходимо. Ну, и, если говорить об общении как таковом, то здесь в подавляющем большинстве просто чудесные люди С:
зимородок.: а, можешь, если не секрет, назвать твоих самых-самых любимых человечков? хдд
инверно: какой секрет, это за версту видно xD Лавандос, Данке, Мерс, Эллка, Смеша. Порядок особого значения не имеет.
зимородок.: а приглашаешь ли ты на форумы своих реальных друзей?
инверно: нет. Они у меня этим не интересуются. И вообще, мне их и за пределами Сети хватает xDD
зимородок.: а встречалася ли в реале с форумчанами?
инверно: опять-таки нет.
зимородок.: а хотел бы иметь их как друзей и видеть родные мордочки каждый день? хдд
инверно: какие вопросы xDD Если каждый день, то товарищи просто не успеют меня переварить xD А так... Пожалуй, это было бы интересно, да
зимородок.: аха хдд а ты считаешь себя общительным человеком?
инверно: ответ "50 на 50" принимается? xD
зимородок.: думаю, что да) а по натуре ты пессимист или оптимист?
инверно: вот и хорошо xD оптимист с наклонностями реалиста
зимородок.: а по темпераменту к кому себя относишь? к флегматикам, холерикам, сангвиникам или меланхоликам?
инверно: сангвиник, кто ж еще
зимородок.: а хобби имеются у столь разностороннего человека? хдд
инверно: имеются, но столь же быстро уходят в небытие, как и появляются xD
зимородок.: ...к примеру?
инверно: какой пример из сотни явлений моего непостоянства конкретно интересует? xD Я, если честно, все эти хобби даже не помню. Быстро загораюсь и теряю интерес, иногда поражаясь людям, кои способны подолгу заниматься чем-либо. И, конечно, никуда без вдохновения. Без него я и сочинение написать неспособна.
зимородок.: а спортом увлекалась?
инверно: нет, не притягивал он меня. Ролики, разве что xD
зимородок.: какие хобби у тебя сейчас "популярны"? хдд
инверно: ваяние чего-то непонятно-психоделического в Ворде, ибо более ни на что в данный момент не хватает. Хотя... Подруга вот уже несколько месяцев как пытается затащить меня к себе на конюшню, видимо, в попытке заразить своей "болезнью". Пока безуспешно xDD
зимородок.: а часто ли поддаёшься на уговоры? хддд
инверно: нет. Для того, чтобы ваш план пришел в действие, нужно меня ну очень хорошо знать xD
зимородок.: и, напоследок, хочешь ли ты посоветовать что-то тем, кто знакомиться в сети и дружит через форумы/социальные сети?
инверно: а что советовать-то? *усмехнулась* Будьте собой, господа.
http://www.10pix.ru/img1/2520/4809517.png

0

5

http://www.10pix.ru/img1/4669/4810426.png
Ах, лето! Безусловно, это прекрасная пора! Лето дарит нам разнообразные приятные мелочи вроде Дня Нептуна и свежей клубники - или беспечных гонок на самокатах и прыганья по теплым лужам босиком. Но для администраторов форумов лето - ничто иное, как персональный Дантовый ад –не паникуем -, а конец учебного года – врата в него и соответствующая надпись: «Оставь надежду всяк сюда входящий». –на этом месте полагается паниковать-.
Спокойно! Наши специальные корреспонденты провели суперсекретное расследование и выведали, как спасти форум от летнего затишья! Что делать? Как быть? Как бороться с лентяями и дачами? На эти и еще некоторые вопросы вам сегодня ответят акулы ролевого бизнеса, а также администраторы молодых форумов!

Для начала мы вызнали, каково приходится ветеранам ударного труда в непростую летнюю пору. Наш специальный корреспондент задавал несколько вопросов, пытаясь поймать администраторов на горячем. Удалось ли ему это? И что нам ответили?

ПКЭХ|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Как видите - нет
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Отнюдь не положительно
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Искать игроков, не уезжающих на лето или просто толкать каждого игрока на игру. Это моё личное мнение, но лучше сюжет оставить (это же главное и неизменное), а квесты открыть. Подправить предыдущие акции и внести действительно нужных персонажей форуму, а не для галочки о существовании на форуме акций
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Если нам 3 года, то, как вы думаете?
(спасибо пользователю Moonlight)

СКЛ|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Не закрываем.
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
По-разному, бывает активность и снижается немного, а бывает напротив - возрастает, потому что каникулы у всех начались, время свободное появилось.
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Вот тут ничего не смогу ответить, потому что сюжетом у нас заведую не я.
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Переживал. И не одно, нормально оЗо' В прошлом году лето было тихое, поскольку многие разъезжались. В этом, слава Хаосу, пока активность не страдает, и даже наоборот. Если бы она упала, тогда бы был смысл заморозить сюжет. А пока - у нас уже в очереди несколько новых.
(спасибо пользователям Элли и Люций)

Лесная Баллада|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Нет, форум на лето не закрывается.
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Активность форума, конечно, понижается, но это не мешает работе. Просто многие участники уезжают, но, в то же время, многие остаются.
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Как бороться? А зачем? Люди приезжают, уезжают. Многие от нечего делать регистрируются и проводят на форумах долгое время. Конечно, немного проблематично, когда админов и модеров мало, но они стараются заходить чаще. Лично я советую о сюжете не беспокоиться. Конечно, если много участников уехало можно и заморозить. Советую сделать больше акций, так как после лета (скорее всего) зарегистрируется больше участников и акции очень пригодятся. И летом тоже много людей регистрируются.
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Нет, эта ролевая переживает только первое лето, но так как это бывший КВИС на нём переживали лето)
(спасибо пользователю Синеглазая)

Лондон ждет|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Как видите, нет!
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Отрицательно, все разъехались :/
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?

Знали бы, у нас бы активность была выше
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Уже третье переживает)
(спасибо пользователю Товарищ Радуга)

Усатые Звезды|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Нет, не закрываем - просто игра идет медленней, но все равно кто-то заходит
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Естественно, все разъезжаются, и активность становится ниже, но это временно)
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Я думаю, лето - не лучшее время для отыгрывания сюжетов и квестов - стоит просто не планировать на это время никаких важных отыгрышей или переносить их ближе к осени. Акции делать стоит именно к этому же времени, когда народ потечет обратно, к нам
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Именно этот проект переживает первое лето, предыдущий, его прапрапра уже переживал, и ничем особенно страшным летний период нам не грозит - главное, чтобы администрация и игроки были ответственными и любили свое детище)
(спасибо пользователю Вьюгозвезд)

Забытое прошлое|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Это без надобности. Не все же летом куда-то уезжают...
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Конечно же, в это время активность падает, т.к. большинство наших пользователей в разъездах.
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Ну, тут уже всё зависит от количества активных пользователей форума. Ведь если какая-то активность есть, то нет особого смысла замораживать сюжет. Конечно, можно отыгрывать лишь квесты. А вот акции, лучше делать тогда, когда лето закончиться - больше спроса на форум будет, так сказать.
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Нет. Это первое наше лето. Нашему форуму будет только 4 месяца.
(спасибо пользователю Кристальная Звезда)

Продожение жизни|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Нет, мы не закрываем форум, но его работа немножечко тормозит. Многие уехали отдыхать, но скоро должны вернуться.
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Сейчас многие уехали, как уже сказала, но скоро должны вернуться. Скоро форум опять будет работать совершенно нормально.
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Сейчас мы не отыгрываем сюжет, но причина тому скорее Совет, который сейчас проходит на форуме. Акции еще будут, будут добавляться новые персы в уже существующие акции.
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Да, конечно. Форуму уже больше года. То лето прошло не очень хорошо, но сейчас вроде все нормально.
(спасибо пользователю Мяукающая Звезда)

Ну, с ветеранами мы, кажется, разобрались. Все-то с вами понятно, незабвенные. Но у нас остались вопросы к новобранцам в ряду ролевых по Котам-Воителям. Мы послали в американскую разведку своего шпиона и разузнали, какими плюшками нужно кормить форумчан летом, чтобы они не разбежались из окоп! Все-таки жутковато открывать свое чадо как раз перед тем сезоном, негативное влияние которого признали мэтры!

Музыка света|---

1. С Вашей точки зрения, лето - благоприятная или неблагоприятная пора для открытия ролевой?
Скорее благоприятная, чем нет. Потому что летом нет экзаменов, учебы и прочей бяуки, да и сама атмосфера отдыха благоприятно влияет на игру. А вообще, для хорошей игры (качественной) любое время будет благоприятным.
2. Столкнулись ли вы уже с какими-то проблемами в связи с разгаром лета?
Угу. С моей ленью. У меня от жары мозги плавятся и рекламить лень!
3. Не боитесь ли вы обречения форума на провал? Возможно ли временная приостановка игровых действий?
Нет, не боюсь xD И еще раз нет - я упорная, да-да!
4. Согласно Вашим наблюдениям, на какое время года приходится пик количества форумов? Наблюдается ли летом уменьшения этого самого количества? Когда легче конкурировать - летом или в учебное время?
Ох, какие у вас вопросы xD Думаю, на конец\начало лета - самый пик... Опять же - учебы нет, если кто и уезжает, то интернет везде должен найтись (если, конечно, вас не угораздило попасть в глубокие пещеры или в Бермудский треугольник...). В общем, самое то, да-да. А конкуренция от времени года не зависит.
5. Если выбирать между июнем, июлем и августом, когда лучше создать форум?
Июнь! Лень еще не достигла своего апогея.
6. Анализируя прошлые проекты, что можно сказать об успешности созданных летом (если таковые были).
У меня был форум, но он, правда, в конце мая был создан... 25 мая сойдет? Ну ладно, это почти лето %) Так вот, форум собрал за лето-осень больше 100 участников (можно было бы и больше, но тогда у меня был медленный интернет и рекламить много я не мог). Так что - вполне удачное время, что вы %) \смахнул пот со лба\
(спасибо Смеше)

Forest history|---

1. С Вашей точки зрения, лето - благоприятная или неблагоприятная пора для открытия ролевой?
Мне кажется, что с одной стороны лето - благоприятное открытие форума. Ведь у главного администратора форума появиться много времени на рекламу, продвижение форума и т.д. Тем более другие участники будут активно играть, так как летние каникулы и дети совершенно освобождены от школы х)
А с другой стороны лето - не очень благоприятная пора. Ведь некоторые уезжают то в деревню, то еще куда. Активных участников становиться меньше.
2. Столкнулись ли вы уже с какими-то проблемами в связи с разгаром лета?
Я открыла свой форум где-то примерно три недели назад. Сначала мой форум активно развивался, но потом активные участники стали разъезжаться и в итоге на форуме осталось немного участников. Да и игра тоже заглохла тт"
3. Не боитесь ли вы обречения форума на провал? Возможно ли временная приостановка игровых действий?
Я уверена в том, что форум будет жить. Сейчас участники принялись за рекламу, а реклама, как говориться двигатель процесса)  Временная останова игры возможна, но она ведь всего лишь временная)
4. Согласно Вашим наблюдениям, на какое время года приходится пик количества форумов? Наблюдается ли летом уменьшения этого самого количества? Когда легче конкурировать - летом или в учебное время?
Мне кажется, пик кол-ва форумов приходится на зиму. А именно на зимние каникулы. Ведь особо никто не пойдёт гулять или куда-то ехать в такой холод, а посидеть дома за компом и понасоздавать своих форумов - благое дело х)
Летом кол-во форумов немного уменьшается, так как в теплую погоду вряд ли кто захочет сидеть в душной квартире за компом, а погулять с друзьями или пойти на речку-то что надо. Конкурировать легче летом. Да, конечно многие уезжают, но все-таки у создателей появиться больше свободного времени.
5. Если выбирать между июнем, июлем и августом, когда лучше создать форум?
В августе. Еще вроде каникулы, а многие люди уже вернулись со своих деревень, санаториев, лагерей и т.д.
6. Анализируя прошлые проекты, что можно сказать об успешности созданных летом (если таковые были).
Мне кажется, таковых не было.
(спасибо пользователю Бонифаций)

Two Crowns|---

1. С Вашей точки зрения, лето - благоприятная или неблагоприятная пора для открытия ролевой?
Я не могу дать определенного ответа, так как есть и минусы, и плюсы данного сезона. В основном лето привлекает довольно большим количеством свободного времени, но при этом каждый администратор, при создании своей собственной ролевой, должен осознавать, что большинство пользователей на летних каникулах или покидают дом, чтобы отдохнуть, съездить в лагерь, навестить бабушку, или придерживаются мнения, что лето существует для того, чтобы не портить зрение, сидя за компьютером, а проводить больше времени на свежем воздухе, загорать и получать удовольствие от общения с близкими людьми. Конечно, при открытии ролевой каждый администратор, не важно, опытный он или нет, рискует потерпеть фиаско, но вы сами знаете, что без риска жить не возможно, ведь так? Одна из главных задач, это заранее продумать каждую мелочь сюжета и иметь несколько развернутых квестов, составить пару акций с богатым выбором персонажей и, конечно же, как подобает раскрутить форум; и это вовсе не зависит от сезона года, верно? Если все отлично подготовить, то ваш успех будет обеспечен.

2. Столкнулись ли вы уже с какими-то проблемами в связи с разгаром лета?
Конечно, без этого никуда. В первую очередь сложностью стала реклама. С одной стороны: «Что тут такого сложного? Зашел в уже созданный аккаунт, позаботился о взаимности рекламы и готово!», но если копать глубже, то все намного серьезней. Все знаменитые форумы, несмотря на количество сообщений и участников, летом утихают, а значит нужно искать новое место, где реклама стала бы и эффективной, и легкой. В поисках «того самого места» приходится довольно долго перескакивать по ссылкам, баннерам и копировать в адресную строку надпись «Переехали. Ждем здесь», но если пару недель честно потратить на рекламу часок другой столь драгоценного времени, то вы начнете понимать, где стоит рекламировать, а где нет.
Второй проблемой, с которой столкнулась лично я, были участники. Как я уже говорила, летом их становится раза в да, если не в три, меньше, чем во время учебного года.

3. Не боитесь ли вы обречения форума на провал? Возможно ли временная приостановка игровых действий?
Ничего не исключено, но я четко сложила свою точку зрения по поводу остановки игры. Остановили – форум мертв. Думаю, что вы не раз замечали такое. Как только игра на форуме прекращается, нужно срочно браться за пиар и придумывать такие квесты, которые действительно хотелось бы отыгрывать. Так же, я считаю, что если игра утихла, то администраторы должны срочно бежать на форумы поддержки, включая ультра-ускорители, заказывать новые эксклюзивные графические элементы и, само собой, читать статьи о возрождении, создании акций/квестов, раскрутки и рекламы форума. А вообще, по хорошему, все рано или поздно надоедает и ничего не вечно, так что я считаю, что для профилактики стоит раз в год/два менять сюжеты, акции, квесты, дабы не нагонять тоску на привыкших к этому всему пользователям.

4. Согласно Вашим наблюдениям, на какое время года приходится пик количества форумов? Наблюдается ли летом уменьшения этого самого количества? Когда легче конкурировать - летом или в учебное время?
Хм…. На первый вопрос я затрудняюсь ответить, поскольку статистика создания форумов, мне кажется, почти одинакова. Летом многие теряют доступ к интернету, а зимой не позволяет учеба.
Летом очень резко сокращается количество форумов несмотря на то, что их администраторы, хватаются за каждую соломинку, дабы спасти свое дитя, но видимо их старания не так велики, как того требует современная молодежь, и в итоге ролевые  закрываются. Форумы, которые успели устояться в течение учебного года - чаще всего утихают в июне, потому что у многих экзамены, а в июле, уже никто и вовсе не заходит после месяца скучного просиживания во флуде (в лучшем случае). Я сама прекрасно понимаю, как раскалывается пополам дух администраторов, когда на их любимая ролевая, в которую столько времени они активно вкладывали, тает на глазах и прекращает свое существование. Из всего этого следует, что конкурировать проще всего летом, ведь есть свободное время для рекламы, можно себе позволить посидеть часик-другой перед компьютером или ноутбуком и как следует продумать сюжет, квесты и акции, можно тщательно заполнить все локации и продумать шаблон анкеты. И самое главное, что летом можно не спешить с открытием, ведь стоит как следует подготовиться.

5. Если выбирать между июнем, июлем и августом, когда лучше создать форум?
Я все-таки выбрала бы июнь, потому что в августе начнется подготовка к школе, беготня по магазинам и просиживание последних свободных деньков на улице, а не перед компьютером, а значит и шансы на то, что получится вырваться в первые ряды форумов по КВ, значительно уменьшатся, что явно не желательно при любом раскладе. Так же я думаю, что и у самих администраторов не будет особого желания тратить остаток лета и ломать голову над еще не созданной или загубленной ролевой.

6. Анализируя прошлые проекты, что можно сказать об успешности созданных летом (если таковые были).
К сожалению, не могу ничего сказать, так как не сталкивалась с этим, хотя у меня уже был один проект, созданный летом, но он потерпел крах. Я сейчас даже понимаю почему: во-первых, у меня не было особого желания, которое тянуло бы меня, во-вторых, идея была не плоха, но явно не додумана и в-третьих, я совсем не рекламировала ролевую, но при этом безумно огорчалась, когда гости попросту проходили мимо. Сейчас все стало по-другому. Главное уделять должное внимание своему форуму и действительно хотеть его раскрутить и поставить на ноги; время года особой роли не играет.

Один из партнеров Поддержки коварно обвел вокруг своих ловких пальцев наших респондентов. То ли заслуженные актеры театра, то ли свежевыпустившиеся студентики. Кто бы, вы думаете? Молодой форум «Independent Sky»! Они быстренько собрали много участников за короткие сроки, чем и ввели нас в заблуждение. Эх, всем бы так, правда? Посмотрим, что же нам скажут такие хитрецы на коварные вопросы наших суперсекретных шпионов.

Independent Sky 1|---

1. Закрываете ли вы форум на лето?
Нет, нет. Зачем это делать? Мы только открылись два месяца назад - закрыться на три долгих летних месяца... не самый лучший выход.
2. Как лето влияет на работу и активность форума?
Конечно, активность хромает. Многие поразъехались кто куда, сами понимаете. На работу влияет - порой не хватает игроков отыграть тот или иной момент, да и вообще посидеть во флудилке ;3
3. А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Мы не берём слишком больших кусков квеста для отыгрывания. Разумеется, нам ещё помогает мастер игры и дополнительные персонажи тех участников, которые не уехали на лето. У нас игра и  так по квестам. Смысла брать сюжет, при только поднятой ролевой игре, нет, как только полностью окрепнем - не важно, лето будет или нет. Акции, акции... больше, конечно)
4. Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Нет, это первое лето... и пока удачно мы идём, обыгрывая квест)
Спасибо пользователю Звездный Аметист

Independent Sky 2|---

1. С Вашей (буду официально на Вы) точки зрения, лето - благоприятная или неблагоприятная пора для открытия ролевой?
В каждом сезоне года можно найти свои плюсы и минусы. Неблагоприятная, возможно, тем, что в это время все разъезжаются кто куда и, обычно, после лета у всех меняются вкусы и многие просто не возвращаются на ролевую. Благоприятная тем, что именно из-за того, что все летом и разъезжаются, меньше конкуренции. Про открытие ничего не могу сказать. ИС был создан 1 мая, и попал ещё в более интересную ситуацию – конец учебного года. По сравнению с ней, лето это раз плюнуть.
2. Столкнулись ли вы уже с какими-то проблемами в связи с разгаром лета?
Маленькая активность и посещаемость пока что самая большая проблема. Если говорить про игру, то она не стоит на месте и за две-три недели июня мы даже отыграли больше, чем за весь май.
3. Не боитесь ли вы обречения форума на провал? Возможно ли временная приостановка игровых действий?
Провал может ждать форум в любое время года, независимо от того, когда ты его создал или поднимаешь: будто лето или зима. Приостановка? Хм, думаю, да, возможно. Но  если администрация, а также и игроки, способные, они найдут и выход из этой ситуации.  Например? тот же Мастер Игры или дополнительные персонажи. Да и можно придумать квест поменьше, а тот кусок, который разыгрывается, можно оставить на осень.
4. Согласно Вашим наблюдениям, на какое время года приходится пик количества форумов? Наблюдается ли летом уменьшения этого самого количества? Когда легче конкурировать - летом или в учебное время?
Пик количества… думаю, весной и осенью. Создавать тогда форум  - это нужно иметь очень интересную идею. Множество ролевых появляются откуда-то десятками в день, при этом слишком много конкуренции. Летом, конечно же, уменьшилось. Можно даже заметит по подфоруму «критика», ведь в уходящем месяце в него добавилось совершенно немного форумов, по сравнению с другими месяцами.
Сложный, довольно, вопрос. Летом очень много кто уезжает, как я говорила в первом ответе, но уезжают также и потенциальные администраторы. В учебное время  все сидят дома и не путешествуют по миру. Если даже на ролевой регистрируются, создаётся ещё множество форумов, в куче которых не замечают твой. Если создавать форум летом, нужно быть уверенным, что не покинешь его. Обзавестись хорошими друзьями и администрацией, хотя и в  учебное время это требуется. И в том, и в том случае нужно огромное терпение и железные нервы, ведь не каждый может видеть, как твой форум затухает и всё равно поднимать его. Летом почти отсутствует конкуренция, но также почти нет и активных участников. В другие времена года всё также, да наоборот: большая конкуренция, но есть потенциальные игроки.
5. Если выбирать между июнем, июлем и августом, когда лучше создать форум?
В августе, когда пик отпусков и жарких дней уже прошёл.
6. Анализируя прошлые проекты, что можно сказать об успешности созданных летом (если таковые были).
Два проекта у меня были созданы как раз перед летом. И, разумеется, в обоих случаях удачно провалились из-за меня, просто потому, что я уезжала на целое лето. На данный момент, успешнее, чем ИС, у меня не было форума, даже если и поднимаем мы его летом.
Спасибо пользователю Ameri Jo

Все-то вы вызнали, дорогие? Вперед, к новым свершениям! Теперь в ваших загребущих лапках непоколебимая решимость, воля и бесценный опыт администраторов и ваших нынешних и будущих соратников. Вперед, друзья! И флаги выше, выше!..
http://www.10pix.ru/img1/1625/4810651.png

0

6

http://www.10pix.ru/img1/4447/4819544.png
Прошло довольно много времени с последнего выпуска журнала, и уже довольно многое успело случиться. В том числе и День рождения моего хорошего друга – Американского Фела (18 мая). Да-да, того самого шикарного мастера-хеталийца, которого все любят, лелеют и обожают.
Но, сегодня речь пойдёт не о самом мастере, как о таковом, а о его творении – РПГ по КВ: Independent Sky;
По счастливому стечению обстоятельств, этот форум и стал форумом месяца.
Итак, о ролевой, по порядку:
1) Название: Independent Sky, сокращения: IS (ИС);
Что ж, название оригинальное, притягивающее, хотя и не совсем точно отражает события игры на данный момент, так как Грозового племени (которое собственно и получило это самое «независимое небо» в обмен на жизнь) просто напросто нет, зато есть три оставшихся каноничных племени. Поэтому, это название подошло бы больше, если бы остались не они, а тот самый исчезнувший клан котов-воителей.
Зато оно легко врезается в память и не содержит в себе закрученных и труднопроизносимых афоризм.
2) Администрация и пользователи;
Я не так хорошо знаю ни админов, ни модераторов, ни пользователей, но могу с уверенностью сказать, что в большинстве своё это всё опытные и понимающие люди, которые с готовностью придут на помощь новичкам и просто запутавшимся личностям.
Общение со всеми налаживается легко и без напряга – сразу видно, что многие пользователи давно обосновались в разного рода ролевых играх.
3) Дизайн;
Дизайн свой – это, несомненно, радует. Так же, сразу видно, что дизайн делал мастер, он аккуратен, красив, с изюминкой.
Вообще, не многие форумы решаются ставить свой дизайн, а если и решаются, то не факт, что он будет хорошо смотреться. Данный же смотрится великолепно, и ему прощается даже то, что он не совсем по сезону – то есть, не совсем летний.
+ дизайн светлый, в мягких тонах и, как вывод, совершенно не режет глаза.
4) Текстовое оформление;
Все текста, все абсолютно, расписаны в своём, весьма интересном стиле. Они полноценны и полностью понятны; доступно повествую нам о событиях в игре, событиях на форуме, о предыстории, о квестах и прочем...
Их хочется читать.
Однако, порой тексты слишком длинные, что с первого взгляда новичкам кажется, что всё ужасно длинно и непонятно. Ну и в итоге все труды доблестной администрации пропадают зря.
5) Сюжет;
Аля предыстория.
Тема ну очень оригинальна, так же она решает важную проблему с Грозовым племенем (обычно, либо все идут туда, либо не идёт никто).
Более того, предыстория просто вынуждает нас не идти в первое попавшееся племя, а задуматься – что нам больше всего нравится, чего мы хотим и чего ждём. Поэтому в этом плане выбор по-настоящему огромный.
Однако ж, возможно, что энное количество людей не захотело регистрироваться просто из-за отсутствия их любимого племени.
Но это не минус, однозначно.
6) Квесты;
Меня безумно радует, что квесты довольно длинные и интересные, что их целых два.
Расписано всё хорошо, пошагово, и их можно одинаково хорошо отыграть как и с толпой так и с малым количеством народа.
Но при этом столь же безумно смущает, что основного сюжета я так и не нашла. Только предысторию, которая в каком-то смысле и рассказывает нам о сегодняшних днях, но очень абстрактно. И это не есть хорошо.
7) О регистрации;
Ну что ж, теперь немного слов об акциях, анкете и иже с ними.
Не важно: лень вам составлять анкету полностью и вы хотите взять готового персонажа, или вы точно решили сделать абсолютно своего кота: ведь акции радуют своим разнообразием, а анкета простотой.
Именно поэтому даже новички на сайтах подобного типа не теряются и пишут вполне годно.
8) Об игровых разделах;
Игровой раздел стандартный, локационный. Всё близко, поэтому там вы точно не сможете потеряться.
Тут даже нечего говорить: обычные разделы, как и на всех рпг подобного типа.
О не игровых разделах;
Теперь об офф-топике.
О, великий флуд радует нас своим разнообразием игр, темами и прочими радостями жизни.
Типирование, мафия, развлечения и ещё много-много всего. Если вам вдруг вздумалось отдохнуть от игрового процесса – не спешите закрывать вкладку с ИСом, просто зайдите в одну из тем и вы по настоящему обрадуетесь: стандартные и не очень развлечения примут вас
+ там всегда сидит приличное количество человек.
Вот и всё, пожалуй, моя бессмысленная статья именуемая критикой подошла к концу.
Надеюсь, теперь-то у вас появилось желание нажать маленькую кнопочку с надписью «регистрация».
Удачи!
http://www.10pix.ru/img1/4239/4819534.png

0

7

http://www.10pix.ru/img1/1994/4810392.png
Все помнят нашу замечательную рубрику "Календарь"? Мы дарим вам не только праздник на каждый день, но и неплохие обоины на рабочий стол ^^

1 июля – день Крепчающего маразма
2 июля – день Распутных ниток
3 июля – день Революции
4 июля – день Поедания черешни
5 июля – день Гипнотического сеанса
6 июля – день Смешных табличек
7 июля – день Максов и Николаев
8 июля – день Бумажных цветов
9 июля – день Классической литературы
10 июля – день Артхауса
11 июля – день Мления на солнцепеке
12 июля – день Бессмысленной беготни
13 июля – день Чего-то острого
14 июля – день Примирения
15 июля – день СЕРЕДИНЫ ЛЕТА
16 июля – день Тигриных повадок
17 июля – день Троекратно принятого душа
18 июля – день Моря
19 июля – день белки Оксаны Дмитриевны
20 июля – день Славянской мифологии
21 июля – день Многоступенчатых лестниц
22 июля – Безопечаточный день
23 июля – день Китов и дельфинов
24 июля – день Плавленого сыра и асфальта
25 июля – день Маскарада
26 июля – день Бубенчиков на шапках
27 июля – день Цветных тапков
28 июля – день Пускания газов (из бутылки с колой)
29 июля – день Горячих бразильцев
30 июля – день Отдыха после 29
31 июля – день Нептуна


Три цветовые гаммы
http://www.10pix.ru/img1/834490/4819868.th.png
http://www.10pix.ru/img1/1290/4819881.th.png http://www.10pix.ru/img1/955342/4819896.th.png

Как ставить?
Выбираем режим "по центру", а фон заливаем белым - таким образом, обоина вписывается в любой монитор (:

http://www.10pix.ru/img1/829564/4810373.png

+1

8

http://www.10pix.ru/img1/1096/4810261.png

Извне

С туморыча:
Книжный магазин.
Магазин специализируется на продаже книг.

Из правил ролевой:

Нельзя убивать котов без их согласия!!!
Админы про вас не забудут!!! Если вашу анкету не принимают больше месяца-пишите в ЛС админам.
Посты можно писать любым лицом.
В случае, если гость написал в игровой локации, его сообщение удаляется и ему вносится предупреждение.
Улитка не имеет право заползать на территорию чужого королевства. Это разрешено только послам и торговцам.

Тут мы будем выкладывать свои фото, где мы настоящие!

ПКВ?? А это что??

Диалоги между Гл. админов и гостем. Тема "критика форума"
Гость.

- Итак, что я могу сказать?
Вы пишите, что ваш форум лучшая ролевая во всём интернете. Я этого не заметила. У вас стоит стандартный дизайн, вместо подфорума "Анкеты" подфорум "Привет, пора играть!. Название подфорумов меня поражают. "Грозовые котики". "Теневые котики". А самое страшное "Болталочка\фладилочка\общалочка". вам это странным не кажется, мм?
Ответ администратора
- Слышь ты, "цензура"! Я на ролевых пять лет,я  знаю, как зделать мой форум лучшим! А ты не лезь, если нечего не знаешь!
Гость
Я просто критикую.
Администратор
- а давайте я вас покритикую? Вы "цезура".

гость: А почему у вас нет рекламы?
администратор: Меньше знаешь крепче спишь!

Чтобы ко мне заходили люди я вам немножко навру и нахамлю!
Ваш форум - полная фигня! Какие-то глюки (правда) и вообще говно (ложь). Мне не нравится этот форум (правда) но я не хочу вам зла (правда). Я тупая дибилка (ложь)  и вы все тоже! (ложь) еще надо? Не знаю... заходите и пишите у нас! http://warriors.forumchik.ru/ извините не баньте меня я холесая (правда)

Из анкет:
2. Смысл имени
Моему парню такое понравилось и все

Ася глюкнуть, насяльника))) Нетю...

Кошке пришлось остаться и защищать детей..............................................................

-Ты уверена? У тебя внешность пять с четвертью. Даже не с половиной, а с четвертью. А нужно шесть.
-У меня 7 строк. Может у нас интернет разный?

Цвет шерсти -черепаховый , но хвост от отца переходит в просто белый.

У Туманки-просто прекрасный гардероб.Но её любимый наряд-топик со стразами и шортами

Смерть лучшей подруги заставляет её стать мягче и веселее.

Туманка родилась в битву, тогда её чуть не убили

Меня посвятили в воины я преданая воительница и меня хотят посвятить в глашатаи прежний глашатай потерялсь без вести может его похители но мой предводитель захотел поменять глашатая еще давно и вот скоро я стану глашатаем мамы нет и папы нет меня чтут в племени за отвагу которую я проивила недавно пытая разыскать глашатая.

Цвет глаз у Инфы не такой как у чёрных кошек.

Из рекламы:
Добро пожаловать на мой сайт очень хороший сайт  сейчас там идет набор админов и модераторов туда берут всех а главное НИКАКИХ ПРАВИЛ ТАМ НЕТУ  но нам очень нужны люди просто оооччччччееенннннььььььььььь !!!!!!!  их катострафически не хватает прошу регестрируйтесь !)))))  очень много задумок и сюжетов но нужны люди которых к сожалению мола но все же есть с кем пообщаться    не забудьте ИМЕННО ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ АДМИНОМ  МОДЕРАОРОМ, ПРЕДВОИДЕЛЕМ ИЛИ ГЛАШАТАЕМ НУЖНО ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ КОТОРЯ КСТАТИ НЕБОЛЬШАЯ И НЕ ЗАЙМЕТ У ВАС МНОГО ВРЕМЕНИ.))  ВОТ ССЫЛОЧКА *ссылка*
Даже не задумывайтесь там ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫ СЮЖЕТ ДЛЯКОТОРЫХ НУЖЕНЫ ВЫ , МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ ! ПРИХОДИ И ПОМОГИ НАМ ,ТАК ЖЕ МОЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ СВОИ ТРУДЫ В ПОЛЬЗУ ФОРУМА И ВЫДВИГАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПоВОДУ ДИзАИНА И ПРОЧЕГО .. ВОБЩЕМ ТЫ НАМ НУЖЕН БЕЗ ТЕБЯ НИКАК )))))))))))

Внутри
Мириам:  кто докажет, что длина одной ноги равна радиусу шеи, деленному на ширину плеч? хDD
Инверно: *гуманитарий выпал в осадок*

э - эффира; с - сцукк-переводчик
    э: пылает душа закатом
    с: occasus animo flagrante
    э: occasus animo flagrante
    с: пылающей души необходимые настройки
    э: ррррр ><
    ___
    э: пылать
    с: ardere
    э: душа
    с: anima
    э: закат
    с: occasus
    ___
    э: пылать душа закат
    с: ardor animi occasum
    э: ardor animi occasum
    с: установка пыл ума
    э: х.Х

Мольер: охох *молчаливо пытается отодрать зад от кресла. жалобно зовет зад на кухню*
Смеша: надо не зад звать, а желудок х)
Мольер: Жеееелууууууууууууууууууууудооооооооооок, выходи!1
стоп.
низя так
он же выйдет, а я как?
Смеша: и ты вместе с ним, нет?
Мольер: Это, если он будет в хорошем расположении духа **

Шатани: -ать..ать..ать...пыщ...пыщ....пыщ... всех выебала!.. тьфу! всех вырубила

шанель.: о_О пять метрок?
*муктров?
*метров
шанель.: не суждено мне сегодня написать правильно метров.

шатани: КРЕМКА, с карой или с кэлен?
шанель.: стооп. у Кремки, она же банальность. стоит кара
шанель.: тьфу, кейлен
шатани: дыа
шатани: но не моего продакшена
шатани: а она хочет меня
шатани: тоесть от меня
шанель.: крееемка?
шатани: ну, аватар xDD
~кремка~: мне всёравно с кем!
~кремка~: я хочу Шата, блиа. надо жэ так опечататься.
шанель.: не, мне нравится опечатка. **

шанель.: куда я свои очки дела
~кремка~: не знаю xDD

Youtube: Ох блин. Пишу сейчас фанфик по Хеталии. Хотела написать слово "пиджак", есесно получилось - "пиздак".

шатос: Размер: Мини, 3 страницы
шатос: ahahaha
Граф Скайпа: xDDDDD
шатос: crazy russians
шатос: xDDD
Граф Скайпа: У меня круче - размер МИНИ, 4 страницы ихДДЖД
шатос: Размер: Мини, 7 страниц
шатос: ahahahaha
шатос: crazy site xDD
Граф Скайпа: это нормально
Shapeto :D: ТАМ ДО 20 МИНИ. О.О

`lill;: тааак. вопрос как писать возвращение в бездну и вообще его туда попадание?
[10:20:58] `lill;: он падает в пещерку хд ?
[10:21:36] шатос: ммм... нет.
[10:21:40] шатос: артефакт
[10:21:47] шатос: для перехода из одного слоя в другой.
[10:22:02] `lill;: агасеньки
[10:22:18] `lill;: тип как в ГП в фильме последнем. хд
[10:22:38] шатос: высушенная чёрная рука дамблдора = артефакт \думает о шестом фильме\
[10:25:44] `lill;: ну понятно же хд !!1
[10:26:17] `lill;: слушая сигары тогда были, нэ?
[10:26:27] `lill;: а то с историей плохо, дэ
[10:27:05] шатос: среденевековье? нет
[10:27:21] `lill;: да плять
[10:27:44] шатос: но тебе можно xD
[10:27:47] шатос: полубог xD
[10:28:02] шатос: напиши там, что пнул кого-то из бесов
[10:28:10] шатос: курящая травка морфий xDD
___________
[10:29:31] `lill;: да и кстати в твоём посте ты указывла макияж, тоже бесы шанелвскую косметику принесли хд
[10:29:49] шатос: макияж был во все времена xD
[10:30:03] `lill;: дооо. от грязи до кристиан диор
[10:30:26] шатос: ага, бесы притащали её в наш мир и покорили ею сердца xDD
[10:31:15] `lill;: предствляю что актриса которая рекламировала диор это переодеый бес
[10:32:00] шатос: прикинь, как выскочит на сцену чувак с кожей красного цвета и рожками! НЛО же xDD

- я в корне согласна!
- а я в платье!

абсурд: оеее
абсурд: я сделала это xD
[ ` M i l l i s e n t ]: что именно?
абсурд: но я не отчаивалась, когда из моей глотки вырывалось ф*а*к ю XD
абсурд: я разобрала продукты
абсурд: которые принес предок.
абсурд: но даже когда мне на ногу упал кефир!...
абсурд: я продолжала разбирать XD

proud: это то же самое, только совсем другое

семейство: зоопарковые >> вид: жираф

кажется у меня рёбра сломаны!.. но я в порядке!

анальное карание силой мысли воздушно-капельным путём через USB

карамельная: (:
  ):longtongue:
тьфуу
я хотела грусный смайл!
хддд
грутсный*
грустный(*
не судьба)

Инверно: щас, на тытрубу залезу
Елен Валлийская: зачем тебе лезть на трубу? хд
Инверно: youtube xD

филлет: упс, пердки пришли
карамельная: ничо так опечаталась

элла:uecnfz ijrjkflyfz gfcnf/ rfrfj-gfcnf
элла:*uecnfz ijrjkflyfz gfcnf/ rfrfj-gfcnf

шатани: шанель,я  одна прочитала сосиску в некультурном смысле? =DD
[21:17:03] шанель.: xDDDD
[21:17:15] шанель.: голая женщина, шат, ты совсем уже! моя сосика венская-клинская
[21:17:17] шанель.: не вареная
[21:17:26] шатани: я прочитала как соси соску оо
[21:17:31] Елен Валлийская цитирует: [21:17] шатани:
<<< шанель, я одна прочитала сосиску в некультурном смысле? =DD
не только хддд
[21:17:32] шатани: не варёная?
[21:17:34] шатани: жаренная шоле? xDD
[21:17:37] шанель.: сырая
[21:17:39] шатани: XDD
[21:17:42] шанель.: только с холодильника!
[21:17:48] шанель.: да не
[21:17:51] шанель.: так вкуснее
[21:17:56] Поньша: зачем ты положила сосиски на холодильник? ОО
[21:17:57] шатани: идиотка ты, нельзя их сырыми жрать xDD мигрень от шатоёба заработаешь xDD
[21:17:58] Инверно: замороженная, нет?
[21:18:03] шанель.: хотя, когда венская вареная, она аще-аще мягкая и нежная
[21:18:17] Инверно цитирует: [21:17] Поньша:
<<< зачем ты положила сосиски на холодильник? ОО
тот же вопрос xDDDDDD
[21:18:30] Поньша цитирует: [21:18] Елен Валлийская:
<<< да нихрена хд НО я умею издавать порой крайне странные звуки хддна это все люди горады в периоды запоров хдд
[21:18:32] шатани: блин, знаете как я ваши сообщения читаю? "если вспомнить конференшн, положить сосиски на холодильник будет вкуснее"
[21:18:36] шатани: вот примерно так ВВ
[21:18:37] шанель.: они лежали в холодильники! мирно покоились, пока я не пришла с ножом
[21:18:37] шанель.: хдд
[21:18:38] шатани: xDD*
[21:18:39] Инверно цитирует: [21:18] Елен Валлийская:
<<< да нихрена хд НО я умею издавать порой крайне странные звуки хдд
я тоже xD даже затумблеривала диалог на эту тему xD
[21:18:53] Инверно цитирует: [21:18] шатани:
<<< блин, знаете как я ваши сообщения читаю? "если вспомнить конференшн, положить сосиски на холодильник будет вкуснее"
xDDD
[21:19:02] Поньша: xDDDDDDDDDDDDD
[21:19:08] шанель.: ооо!
[21:19:08] Инверно цитирует: [21:18] шанель.:
<<< они лежали в холодильники! мирно покоились, пока я не пришла с ножом хдд
фреди крюгер возвращается xDDD
[21:19:14] Поньша: блиа, сумасшедший флуд хдд
[21:19:22] шанель.: мой телевихор вещает, что Пушкин пришел на встречу выпускников!
[21:19:26] Елен Валлийская цитирует: [21:18] Поньша:
<<< на это все люди горады в периоды запоров хдд
но у меня то их не бывает ахахах
[21:19:28] Инверно: зато не банальный, поньш xD
[21:19:35] шатани цитирует: [21:18] шанель.:
<<< хотя, когда венская вареная, она аще-аще мягкая и нежная
\под столом\ ты бы так слеш рич\дарк описала! блин, да у тебя с сосиской лучше выйдет, чем с рич\дарк! ы xDD
[21:19:37] шанель. цитирует: [21:19] Инверно:
<<< фреди крюгер возвращается xDDD
о да!
[21:19:42] Поньша цитирует: [21:19] Инверно:
<<< зато не банальный, поньш xD
радует!
[21:19:51] шанель. цитирует: [21:19] шатани:
<<< \под столом\ ты бы так слеш рич\дарк описала! блин, да у тебя с сосиской лучше выйдет, чем с рич\дарк! ы xDD
бляя
[21:19:53] Инверно: несомненно радует!
[21:20:00] шатани цитирует: [21:19] шанель.:
<<< мой телевихор вещает, что Пушкин пришел на встречу выпускников!
видимо он не знает, что пушикин подох от нежных сасисок! =D
[21:20:08] Инверно: слешеры, кругом слешеры xD
[21:20:13] шатани: yeah
[21:20:25] шатани цитирует: [21:20] шатани:
<<< сасисок
\убилась\
[21:20:26] шанель.: "она достала сосику и положила ее в кастрюлю. минут тридцать она варила. с нетерпением она вытащила ее.. и начала громко-громко чавкать сосикой, пока та дико орала: оставь мой *ругань* в покое!"
[21:20:33] Елен Валлийская: сАсисок? вот от них от точно коньки отбросил
[21:20:38] шатани цитирует: [21:20] шанель.:
<<< "она достала сосику и положила ее в кастрюлю. минут тридцать она варила. с нетерпением она вытащила ее.. и начала громко-громко чавкать сосикой, пока та дико орала: оставь мой *ругань* в покое!"
XDD
[21:20:41] Поньша: это производит особое впечатление под квинов, я прям убиваюсь xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[21:25:24] шанель.: шат
[21:25:33] шанель.: у меня руки жирные и с белым налетом!теперь
[21:25:59] шатани: помой их в моющем средстве! xDD

шатани: с одного форума:
1. Вкратце опишите местность вокруг: что под лапами, что впереди, а что позади; как самочувствие персонажа (может, он истекает кровью, его шатает, знобит, и холод продирает кости, и он болен лишаем).
Эри: Ухаха.
Эри: А что под хвостом есть описывать не надо? xDD
шатани: как понюхал воздух и что учуял, как смотрел на небо и что увидел, и т.д.
шатани: ахахах
Эри: Да и вообще, бедное котэ, как с пьянки - шатает, знобит, да еще и лишай xDD
шатани: проще говоря: что он курнул и что после этого увидел xDD

нерос - загадочный лосёк: ШАТОФИГЕЛРАБОТОРГОВЛЯКАКАЯТОБЛЕАН
шатани: да ну... мне мольер в сексуальное рабоство ешшо зимой продался, чоу
шатани: только я его не юзаю xD

Эллаа: МУХАХАХАХАХМУХМДУХПХДА!
смеша: в конце этот ты упала с лестницы?
Элла: не, по перилам прокатилась хд
Марина: Она положила перила на лестницу и прокатилась

Инверно: а почему у карамелькина на аватаре элла?
Елена: это ж лошадь!

Элла: Инверк
Карамельная: я
Карамельная: тьфу ты!!!
Карамельная: не я
Инверно: Я

Карамельная: это ... как его... нахрюндель
Карамельная: нет, не так. чебураш, это слово! а ну-ка, филологи! как обозвать "живой труп" или "горячий лед"?
Инверно: оксюморон?
Карамельная: дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Частушки

люстра грохнулась пресильно,
гитлер сам повесился
это шатос с персефоной
изменяет джессику

Про наш милый интернет,
Спеть-то можно много...
А, рифмы нету ни хрена -
Будем делать лого

по руке меня не бей,
это не прикольно.
у меня из-за тебя
мат идёт отборный
после того, как мама шата случайно двинула её по руке и напечаталось непристойное слово xD

с рифмой у меня ужасно,
то есть значит: нихрена
не жалею я об этом
у меня стакан вина

наливаю из бутылки
скоро кончится она
и с ума народ сойдёт весь
пока мы дойдём до дна
 
Где Мольер, когда он нужен?
Где его хыдыдыды?
Оттягать его за уши
Трудно пленникам винды.

Карамельная плевалась
Долго квасом в монитор
Из колонок раздавался
Пьяный пквшный хор.

Мама строго машет пальцем:
Сеть нас развращает.
Но послать куда подальше
Никто не запрещает.

Если можно тупо ржать
И болтать по скайпу -
Здрасьте, кофе и кровать,
Учебники, прощайте!

Шат качается на люстре,
Вместе с ленточкой своей.
Ну а нам со всем не грустно:
"Шат, качайся веселей!"

топорик вася - извращенец
в сексшопх одевается
кумир для многих миллионов
толпою избивается

из беседы о маньяках:
он насилует девушек топориком? ТОПОРИК СРЕДИ НАС! Топорик Вася. Спрашивайте в секс-шопах города.

вася маленький ублюдок
совращает он детей
отойдите от экрана
уберите всех зверей

Шата мы все дружно любим,
Пусть и бредит он слегка,
Давайте ж Шата приголубим..
Голубой не плох он, да!

Этот батл помнят все -
Сплетни, стрелы, воздух, кровь...
ПКВ и НТВ
За народную любовь.

Распущу небрежно хвост
И подкрашу губы.
Срочный видео-звонок
Принимать я буду.

Геометрия забыта,
Ужин вновь забыт.
Жизнь разбитое корыто...
Фотошоп открыт.

Шат у нас крутой чувак,
Но его нужно беречь
Ибо он у нас один,
А нубов здесь не перечесть.

Есть у нас традиция -
В скайпе жрать перед компом,
Ну так будем веселиться -
Шоколадок полон дом.
топорик Вася aka бензопила Люда xDD

http://www.10pix.ru/img1/66067/4810257.png

+3

9

http://www.10pix.ru/img1/49795/4810256.png

0

10

Под редакцией Эллы и Карамельной.
Графика - Карамельная.
Июня 2011

Небольшая неточность в выпуске: на вопросы в статье "Летние ужасы" отвечали не только администраторы, но и участники форумов.

0

11

карамельная;
мы дождались yeah

0

12

эротика
и это невероятно! XD

0

13

Зачитывание рассказов в скайпе? кажется, зря я не  захожу в скайп

0

14

Хохо, незабвенные, вы же просто окурительно круты)

0

15

лавандовая написал(а):

Зачитывание рассказов в скайпе? кажется, зря я не  захожу в скайп

это очевидно! тем более что рассказы начнутся сразу после рагнарека. Туве Янсон, например? Мне так нравится ее я кусала простыни и ненавидела ту ворону
higher_sin
хохо!

0

16

отличный выпуск. только скажите, что написано на картинке в Бонусе, пост 9. у меня просто текст на картинках плохо виден.

0

17

Felí написал(а):

отличный выпуск. только скажите, что написано на картинке в Бонусе, пост 9. у меня просто текст на картинках плохо виден.

так я и сказала ^^
шатос сообщит... если захочет)

0

18

карамельная; написал(а):

так я и сказала

значит, это специально?
вот блин.

0

19

оооо, скайповая сосика! XDDDDDDD моя, ога.

0

20

ох, юмор просто убил :DDDD

Отредактировано Wind' (2011-06-28 20:40:15)

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #4