Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #6


Выпуск #6

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://uploads.ru/i/y/2/i/y2iSI.png
1. Вступление
2. Интервью
3. Статья
4. Критика
5. Туториал от Лавандовой
6. Юмор
7. Календарь
8. Бонус
9. Заключение

+1

2

http://uploads.ru/i/r/M/q/rMquo.png
Здравствуйте, здравствуйте, товарищи! Главный редактор вышел из запоя, полон сил и вот уже выпустил свежий номер журнала (: Хочу сразу заметить, что номер был подготовлен в рекордные сроки (а именно – два-три дня), спасибо огромное тем, кто подготовил выпуск, но теперь к делу.
Собственно, этот выпуск приурочен к такому прекрасному празднику, как Хэллоуин! В вашем распоряжении такие прелести мира, как прекрасный оранжевый Джек с его коварной ухмылочкой, море вкуснющих конфет, костюмированные вечеринки и прочие безумства, совершаемые в ночь на 1 ноября. И раз пошла такая пьянка, мы, конечно, сменим дизайн на праздничный, не дав вам вдоволь полюбоваться нынешним.
Как известно, в августе мы с размахом встретили день рождения Поддержки, и с августа по октябрь на форуме стоял праздничный дизайн. Вы чувствовали дыхание праздника эти три месяца? Надеюсь, да.
За эти – кошмар! – три месяца объявилось уже – о ужас! – три победителя на звание «Форум месяца». Если мне не изменяет память, то это «IS», «warriors: two crowns» и снова «IS», в этот раз победившие с отрывом в 100 баллов(!) и победили, спешу заметить, не в первый раз. Не знаю, другие может тоже побеждают не в первый раз, но я как не приду, все ИС в объявлении висит, уж простите меня, остальные ребята (:
Традиционно задевая аватар-бэтлы, я несусь в данный подфорум на сушеных крыльях летучей мыши. В этот раз тем вообще восемь, но меня терзают смутные сомнения касательно того, что в прошлые разы я считала еще и прошедшие бэтлы хд
Кстати, товарищи! У нас же идет набор участников на конкурсы «Мы талантливы» и «Даешь квесты!» -рожа- Неужели сложно поучаствовать, мм?
Короче, народ, меньше трепа – больше дела, да покарает меня тефалькой Кецалькоатль, если я мгновенно не заткнусь. Вперед, в Хэллоуин!

Текст - Ella

+1

3

http://uploads.ru/i/y/v/J/yvJg1.png
Сегодня звезды сложились так, что выбор для интервью пал именно на нее. Давненько с нами этот человек и знает её все Поддержка. И как её не знать? Перед вами администратор ПКВ Карамельная.

Extrana: Карамель, можно вас отвлечь от вашего занятия и  взять интервью для журнала? Мне поручил главный редактор.
Карамель: Главный редактор блещет оригинальностью xDDDD -предлагает табуретку-
Extrana: \усаживается\ Ну, здравствуйте. Начну с самого банального вопроса: как, собственно, вы докатились до такой жизни, то есть попали на ПКВ? х)
Карамель: Будучи нубом... Ну, нет, не нубом, но человеком, глядящим на ролевые широко открытыми глазами, я узрела ПКВ. Там тогда было человек двести, и это был НУ ДО ЖУТИ ПОПУЛЯРНЫЙ ФОРУМ КАК ТАМ ВСЕ КЛАССНО, ПОЧЕМУ НА МОЕМ НЕ 200? В итоге несколько недель я заглядывала на ПКВ гостем, страшно завидовала ее быстрому развитию, тяжко вздыхала, поглядывая на свой форумчик, втайне читала все темы и флуд и обещала себе, что уж точно не зарегистрируюсь на этом... "конкурентном", как я считала, форуме. Почему зарегистрировалась, уже не помню, но, значит, волна зависти схлынула (: Я стала качать там права и принимать комплименты за свои работы, потому что они почти попадали под тогдашнюю моду xDD
Extrana: Понятно (: А каким было первое впечатление о людях на ПКВ - как о простых участниках, так и об администраторах и модераторах? Сразу ли ты влилась в коллектив или тебе было для начала как-то неуютно?
Карамель: Кажется, я пыталась выдать себя за хорошую, профессиональную и все умеющую. В творческую ко мне забредали люди фотошопящие поменьше, и логично, что я слышала одни комплименты, а настоящие мастера просто игнорировали мое наличие) Но нет, я не злилась, и относилась ко всем в принципе благодушно. Вот как ко мне, не знаю.
Extrana: Как ты думаешь, помогла ли Поддержка тебе в чём то "вырасти", стать более профессиональной? Ну, например, научиться новым приёмам в фотошопе и улучшить свои работы?
Карамель:  Ну, само собой. ПКВ словно мягко напоминает, что пора что-нибудь сделать, а когда делаешь, стиль меняется и, пожалуй, улучшается. Хотя это ж все относительно, тогдашняя я наверняка плевалась бы на нынешние шедеврики xDD А еще ПКВ отличная вещь, ибо подарила кучу премилых моментов и свела меня с Лавандосом.
Extrana: Да, кстати, насчёт "свела". Я думаю, что у тебя на ПКВ появились новые друзья, верно? Много ли этих друзей, хотела ли бы ты с ними встретиться в реальности?
Карамель: К счастью я, кстати, встретилась-таки в реальности. Но, вот странность, "свела" с ними вовсе не ПКВ, так что не так все глобально. Минчан же тут особо не наблюдается, посему... Знакомые появились, это да, и много весьма дорогих. Бывали моменты, когда я не бросала ПКВ лишь из-за людей, которые там находятся.
Extrana: Была ли у тебя когда-нибудь мысль, "как было бы хорошо, если бы все мы жили бы в одном городе"?
Карамель:  А у кого их не было, я даже пробовала стенать по этому поводу!
Extrana: Как  ты стала администратором Поддержки? Была ли эта должность для тебя неожиданностью, или же наоборот - ты знала, что станешь администратором?
Карамель:  Было это после ухода Пшени с Мартишем, и все, в принципе, к этому шло. Я как-то активно тусовалась в модераторах на пару с Блек, но, кажется, несколько активнее ее.
Extrana: А как давно ты на ПКВ? И как считаешь именно ты - много ли ты сделала для неё?
Карамель: Кажется, с конца 2009, точно не помню. В голове маячит слово "ноябрь". Наверняка я что-то сделала, и скопиться оно должно было в нечто весомое, но на ум ничего не приходит сразу. Разве что... система обучения?
Extrana: А как ты относишься к критике? Любишь ли, когда критикуют тебя, твои работы?
Карамель: НЕТ! Я из людей, абсолютно не переносящих критику, в реальной жизни уж точно. Когда меня критикуют, я злобно суживаю глаза, терплю их какое-то время, а потом начинаю презрительно сцеживать малоприятные фразы. Человек, меня покритиковавший, потерян и теперь будет мною презираем. Что касается работ в фш, тут все гораздо мягче, но критику я автоматом игнорирую xDD
Extrana: Ну, понятно, что к критике ты относишься отрицательно, но если тебя критикуют люди, чьи фотошопные работы тебе нравятся или ты считаешь их работы очень хорошими, пытаешься ли ты прислушаться к их мнению и исправить то, что они считают плохим? Или всё так же смотришь на это отрицательно и всё равно делаешь, как тебе удобнее, хочется?
Карамель: Я же говорю, шопную критику мой мозг автоматом игнорирует или говорит "ну ладно". Но если критикуют не по принципу "все, ты скатилась, бяка", а по существу, указывая на ляпы и упущенные детали, я хватаюсь за голову и в следующий раз стараюсь не упустить это из виду)
Extrana: А как ты относишься к положительной критике? : ) Считаешь ли ты, что слова "ух ты, прекрасно!" не совсем правильны? Считаешь ли ты, что положительная критика тоже должна быть обоснована?
Карамель: Ну, положительную критику я тоже почти не воспринимаю xD Странный я человек, в общем, и зачем шоплю, непонятно) Есть отзывы - а, плевать, нет отзывов - эй, где отзывы! Само собой, слово "урурушно" больше греет мне душу, нежели "фу", но близко к сердцу не воспринимаю, ни то, ни то.
Extrana: А есть ли люди, работы которых тебе нравятся, как говорится, безумно? Не обязательно фотошопные. Рисунки, например, стихи.
Карамель: О, Данковы стихи! Я уже как-то говорила, что они чудесны тем, что, читая их вслух, получаешь физическое удовольствие. Посему, моя голубая мечта - дабы он почитал их сам. По микро. А микро у Мольерыча нет xDD Рисунки?.. Меня вдохновляют вещи, которые творит Тоби, а шоперских гениев не припомню. Разве что тот же Данк) Когда-то я сходила от его работ с ума.
Extrana: А чем ты увлекаешься кроме фотошопа? Вернее, что делаешь в свободное время? Может, рисуешь?
Карамель:  Нет-нет, именно поэтому я активно исторгаю из себя громогласные восторги, заходя в темы к художникам. Из таких конкретных хобби... Мм, за моими плечами пару лет в разных киношколах + хэндмэйд всяких полезных безделушек. И, да, не далее как пару дней назад я мужественно взялась за изучение стенографии xDD
Extrana: Я хотела бы задать тебе слегка странный вопрос: а как ты вообще появилась в интернете, как пришла на ролевые? И когда?
Карамель: -эпичный голос- Раньше я играла в Симс. Мне давали на это полчаса в день. И было мне девять или десять. С появлением в доме интернет-кабеля я двадцать минут посвящала игре, а десять, предупреждая об этом взрослых тоненьким голоском, сидела в Яндексе и... и... Я вот не помню, что я там искала, но что-то искала! xDD
Extrana: И, видимо, до того доискалась в Яндексе, что дошла до ФРПГ, да? : )
Карамель: Ну, ФРПГ начались, кажется, в феврале 2009, то есть между Яндексом и ними был большой перерыв
Extrana: А что было в этом перерыве? Просто слоняние по форумам? Или, может быть, были какие-то форумы, вроде Поддержки или просто форумы, на которых исключительно болтают: этакие форумы - флудилки?
Карамель:  Я уж не припомню точно, но я не так активна была в Паутине. Когда мне было 13, я была в мейл агенте, и всякие тридцатилетние извращенцы стучались в приват и предлагали поговорить о сексе хдд
Extrana: Значит, в этом перерыве ты больше была в реальности. Были ли у тебя "порывы", когда ты создавала свой сайт, пыталась научиться тому или иному делу? Что из этих порывов вышло? х)
Карамель:  Научиться делу? Пожалуй, я легко загораюсь и так же легко сгораю. Но это не с сайтами было, а в реальности, вроде парочки проектов и пристрастий. Порывом была создана разве что Маска Инк
Extrana: Ну и напоследок: чего ты желаешь Поддержке? И пара советов форумчанам от Карамелины х)
Карамель: ПКВ я желаю жить так долго, чтобы, когда я вернусь на нее лет в 25, дабы взглянуть одним глазком, она жила) А советы от Карамелины платные, могу дать лишь тизер: "Дорогие форумчане! Никогда, никогда не...". Чтобы получить вторую часть совета, отправьте СМС с текстом «advice» на короткий номер 7407
Extrana: Итак, Карамелина\Анита\Мерс, благодарю тебя за эту беседу. На сим откланяюсь и скажу тебе "до свидания")
Карамель: Аналогично -кланяется-

Спрашивала - Extrana,
Отвечала - Карамельная

+2

4

http://uploads.ru/i/D/L/X/DLXxo.png
Элла радостно свалила на меня статью, сказав писать «что-то про Хэлл». В голове моей пусто, в наушниках моих, пытаясь вдохновить, воет Гаан, тихо шуршит ноутбук в полутьме перегоревшей люстры. Иду за вдохновением на любимый тумблер и… нахожу. #halloween выдаст вам реально крутые костюмы, ржачно-нубский самофот и наряды, вызывающие море хэдэдэды. И, конечно, завалы тыкв-светильников.
Хэллоуин, мрачно-волшебный и тыквенно-чудесный. Кто-то давно сжился с частичкой нечисти в себе (тут можно показать на меня пальцем – девочка по прозвищам Бес и Пепельная Ведьма к вашим услугам), кто-то выискивает ее в себе исключительно в ночь с 31 на 1. А Jack-o’-Lantern по своей дороге идет вечно, между прочим. И фонариком, фонариком светит.
Ночь, когда ведьмы собираются на шабаш, ночь, когда перестают прятаться порождения тьмы, ночь когда… Когда мы отмечаем совершенно не свойственный нам праздник. Церковь его, кстати, не признает, вы в курсе? Но что нам, суровым любителям не менее суровой скандинавской мифологии! А если вы еще не с нами, живо присоединяйтесь. Кидаю в вас обе Эдды, угу.
Празднуем или не празднуем? Вековой вопрос русского Хэлла. Если учесть, что праздников осенью не так уж и много (а точнее, лично я ничего кроме Дня всех Святых и собственного ДР вспомнить и не могу), большинство склоняется к положительному ответу. И правильно, изображать из себя кошмарики, о которых пишут в книжных сериях a la «Зачарованный мир», никогда не бывает скучно. И конфеты у прохожих повыпрашивать тоже можно, в лучших европейских традициях. Вряд ли, конечно, дадут, но постебаться – это святое. И поржать. И еще раз поржать.
Результаты гугловских запросов вещают о немалых количествах «адских местечек» где собираются жаждущие празднования личности. А значит, есть куда податься. Но я больше люблю праздновать Хэлл прямо на улице, под удивленные, негодующие и одобряющие взгляды случайных прохожих. Есть в этом нечто истинно ведьмачное. А еще можно подрать глотку атмосферными песнями (помнится, мы в прошлом году громогласно выли Black Celebration от чудесных депешей). И выгулять свой тыквенный фонарь не забудьте, господа.
Не знаю как вас, а меня еще в субботу лицей встретил кучей нечисти, присобаченной к стенам прямо на лестничных пролетах. Тыквы, призраки, летучие мыши, черные кошки and so on. Некоторые товарищи даже умудрились намалевать на лица грим и пробраться незамеченными нашей терминаторшей – замдиром по УВР. И это в очередной раз убедило меня в том, что стоит отпраздновать. Вон как люди рисковали!
И можно даже не заморачиваться насчет костюма – вполне сойдет так называемый one minute costume. Он, знаете ли, бывает дьявольски мил. Взъерошить волосы, нарисовать синячищи вокруг глаз, пару шрамов, одеться чем нелепее, тем лучше, украсить всякой ерундой шляпу и напялить сверху всего этого безобразия – вот как делаю я. Получается вполне себе ничего ведьмачка. Для полного комплекта можно захватить метлу. Главное, чтобы вас не перепутали потом с дворником из стройных рядов гастарбайтеров.
А если вы все же не захотите/не сможете по каким-то причинам праздновать, то просто посмотрите хэллоуиновский фильм – вам тоже зачтется плюсик в темную карму. Например, «Кошмар перед Рождеством» эксцентричного Бартона или любимый многими «Фокус-покус».
Посылаю вам пачку хэллоуиновского настроя и убегаю искать правильную метлу.
Текст - Инверно

0

5

http://uploads.ru/i/7/R/C/7RCQD.png
И с вами снова Шанель с ее постоянной темой критики. В прошлый раз мы критиковали Two Crowns, в этом месяце я решила покритиковать известную всем ролевую СКЛ. Начнем, пожалуй.
Думаю, каждый читающий эту статью слышал про такой известный форум «Коты-Воители. Следы кошачьих лап», в сокращении СКЛ. Главным администратором этого форума является Мурчащая Звезда, известная так же как ЛоранДелин. Форум был создан в 2009 году, на данный момент ему уже три года и за эти три года на СКЛ много чего произошло.
Начну, пожалуй, со статистики форума. Зарегистрировано 1998 участников, заходят 60 из них в день, активно же 12… Количество участников конечно впечатляющее, одна ваша активность… Вам бы пора провести чистку участников! Дело не в количестве участников, а в их активности. Лично меня она отпугивает. За сегодня сообщения оставляли только 10 человек, и то, один из них - рекламный аккаунт.
Ну, раз уж я зашла в такую статистику, грех не посмотреть остальное. Список вашей администрации пугающий – я понимаю, форум большой, активный, но все же, зачем вам столько администраторов и модераторов? Я думаю, хватит около трех администраторов и трех модераторов, но у вас 10 администраторов и 12 модераторов, причем активны далеко не все. Это минус, ребят.
Так, давайте оставим в покое статистику и вплотную займемся сюжетной линией, квестовой линией и в принципе идеей форума.
Долго рылась по форуму и все же нашла сюжет. Как у вас все кроваво и жестоко, однако мне это нравится! Но я бы расписала сюжет более детально, а то у вас какие-то милицейские сводки, честное слово! У вас много актов – то есть игра будет длиться достаточно долго, одобряю. Плюс в вашу сторону.
Квест «Война» мне понравился. Однако опять же – больше, больше описаний! У вас же рапорты какие-то получаются, а не художественный текст. Больше прилагательных, описывающих природу, котов, эмоции. А то сухие у вас тексты.
Думаю, с вашей «игрой» мы разобрались. За нее я вам дам 3 из 5.
Теперь акции.
Первая акция, которую я открыла, называется «Ребята из Клана». Знаете, а она мне нравится во всех отношениях. Особенно как расписан текст. Вот здесь вы постарались, видно сразу. Не каждый умеет так грамотно и плавно описывать внешность, характер и биографию. Аватары конечно немного подкачали, но в принципе, они не плохи.
Вторая ваша акция хуже. Первый персонаж, кажется Белладонна, рассмешила. Мне кажется, что это абсурдно, что кошка имеет четкий математический ум. Этого в принципе быть не может, потому что зачем кошкам математика? Посчитать сколько мышей они наловили? Думаю, им достаточно обширных понятий как «много» и «мало». Еще меня смутили имена. Почему у вас какие-то некошачьи имена? Они не лесные, хотя котята то из племен. Это, безусловно, минус, причем большой такой минус. Про аватары могу сказать одно – они вполне приятны для глаза, но слишком просты. И да, кстати, я бы вам посоветовала брать под спойлеры персонажей, которые заняты.
Ну, с акциями вроде разобрались… Только вот решила выйти из подфорума, как наткнулась на такие названия как «Анкета для собак и волков» и «Анкета для прочих животных» в прочих животных я увидела таких зверей как белки, улитки.. Боже, что за бред? Вы меня простите, но это глупо. Не думаю, что улитками очень интересно играть, а уж белками и подавно. Хотя, я думаю, получится забавно с белкой. Подробное описание охоты на нее. А что, неплохая идея.
Думаю, что с вашей текстовой частью я закончила. Приступаю к графической.
Нынешний дизайн форума порадовал только структурой – то бишь телом и фоном. Ну и цветом. Этот болотный цвет мне нравится. Задний фон очень оригинально выглядит, но мешает вот эта полоска (http://screenshooter.net/4337434/vhcaejl)
Шапка разочаровала. Некачественный колор, маска корявая, про текст в принципе я молчу… Ну, ребят, ну можно же заказать у мастера приличный, добротный дизайн! Или вы настолько гордые, что делаете все сами? Не всегда это получается хорошо, угу. Я с лета отслеживаю ваши дизайны, просто ради интереса. И каждый раз вы меня разочаровывали, что печально.
Картинка в таблице, уж прости меня тот мастер, что ее делал, убогая. Колор никакой, кроп неправильный, да и вообще непонятно, что там изображено. А вот таблица мне понравилась. Емкая, в нее можно много нужного вписать. Вот за это вам плюс.
Копирайт в конце слишком маленький. Я вначале даже не поняла, кто автор дизайна, потому что было написано слишком блекло…
Ах да, еще, совсем забыла. Текст. Я много раз говорила – курсивная десятка выглядит ужасно. Читать просто невозможно,  глаза быстро устают, поэтому ради зрения ваших участников, смените размер шрифта.
В принципе, я закончила. Желаю вам всего наилучшего, процветания вам. И да проживите в сотню раз дольше, чем прожили. С вами была Шанель, надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам.

Текст - Шанель

0

6

http://uploads.ru/i/k/v/g/kvgdf.png
Автор: Лавандовая, она же Ярна, она же fuckuokey
Условия распространения: с личного разрешения и при наличии копирайта
Необходимая версия фотошопа: оптимально CS5

Как же сделать такой мув, спросите вы? На самом деле, все очень просто, и сегодня я расскажу как. Возможно, вы уже читали уроки по созданию мувов на этом форуме, но лично я считаю их немного устаревшими и слишком мудреными. Я не вижу смысла в использовании сторонних программ типа Тотал Конвертера, чтобы сначала конвертировать нужный кусок в формат gif, потом открывать его в фотошопе, потом перетаскивать в Имейдж Реди... Такая морока. Ведь, все можно сделать гораздо проще и в один, как говорится, присест. Для этого всего лишь нужно иметь фотошоп пятой версии. Насчет третьей и четвертой не спрашивайте, не знаю, знаю лишь то, что вторая не подходит категорически, а пятая - самое то.
Ах, да, мой фотошоп на английском, поэтому я буду мешать русские и английские названия, в которых не делаю разницы, так что, не запутайтесь.
В конце мы получим такой результат:
http://uploads.ru/t/Y/q/w/Yqwi9.gif
Итак, приступим. Открываем пятый фотошоп, заходим в меню "Файлы", потом жмем на "Импортировать" и в конце, на "Кадры в слои"

скрин

http://uploads.ru/t/a/R/E/aREwd.png

В выскочившем меню выбираем папку, где лежат нужные для работы видео и выбираем то, что понадобится нам. Естественно, жмем на "открыть"

скрин

http://uploads.ru/t/3/n/i/3ni1l.png

Мы увидим окошко, в котором обязательно нужно поменять выбор с "От начала до конца" на "Только выбранный диапазон", вряд ли вы будете делать огромный мув. Теперь, поставив справа выбор на второй вариант, выбираем начало нужного нам куска видео, и, зажимая "shift", ведем бегунок к концу (куска, а не всего видео). Нужный нам кусок должен выделиться более темным. Все сделали правильно?  Тогда жмем на "OK" и ждем, пока конвертируется.

скрин

http://uploads.ru/t/9/5/H/95HN2.png

Когда фотошоп конвертирует выбранные кадры в слои, следует их немного проредить, как морковку на грядке. В окошке анимации где-то через один, два, выделяем кадры и жмем на удаление. Мув будет не таким тяжелым и длинным. Но главное тут не увлечься и не удалить слишком много. К примеру, делая этот туториал, я торопилась, чтобы успеть и, в итоге, конец вышел дерганным, а все потому, что удалила слишком много кадров. Не повторяйте моих ошибок.

скрин

http://uploads.ru/t/i/1/0/i10Z8.png

Вот собственно и все. Самое сложное мы выполнили, остается только сделать нужный кроп, отредактировать размер и добавить колор по вкусу. Создание мувов, как вы сами теперь видите, очень простой процесс и не нужно его бояться.
Еще раз смотрим на результат:
http://uploads.ru/t/Y/q/w/Yqwi9.gif
Успехов. Если будут вопросы - обращайтесь
Текст - Лавандовая

0

7

http://uploads.ru/i/T/3/Q/T3Qdh.png

Карамель: все ее дочери отсосительно молоды: 14-30?
чебураш
ОТНОСИТЕЛЬНО!!!

Карамель: а мне неееет, я стараюсь пить без сведетелей
ой
петь
свидетелей
что это со мной!
Эллкич: есь такой есь хд

Эллкич[18:29]: я ушла сдирать обои хдд
Эллкич[20:49]: Я свободеееееееееееен
Словно птица в небесааааааах
я свободееееееееееен
отодрал обои наааааааах

sweden:
подарите мне гитару или гитариста!
QFPM:
голого?
sweden:
прекрати совращать маленьких детей!
лавандовая:
...кого я вырастила...
вся в мать

лавандовая:
пососны, посоны, ну-ка поясните мне что это за довольные, бородатые и рогатые кляксы? штоэттаваще? хдд
карамельная:
мы тут окончательно окозлились! они - лишь проявление наших мятежных душ
higher_sin:
а проще говоря - смайлы нашей маленькой козлиной группировки, нарисованные моими кривыми рученьками xD
лавандовая:
так это козлы? а я сначала подумала, что это коровы. точнее бычары

Елена: и после этого прочие дауны спрашивают, а с какого, собственно,  хера ты протираешь зад на этих долбанных форумах, где даже картинок в постах нет.
Елена: -зафейлился-
Эллкич: xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD КАРТИНКИ В ПОСТАХ, Я УМЕР ВЕСЬ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

extrana:
"а теперь представь картину: бегает Инверно по дому Сиенны с криками "WTF?!" и разбрасывает всё вокруг. Сиенна при этом негодует и носится за Инверно пытаясь то ли её убить за разнесение дома, то ли усмирить хд
дальше сама представляй хд"

лавандовая:
мне нужно научится самоконтролю
QFPM:
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ

higher_sin:
Мы же милые, няшные и божественные! Ну, еще пошлые. немного xDD
sweden:
у меня есть здравая мысль: давайте зачеркнем слово "немного"

элла:
У нас на улице снег! СНЕГСНЕГСНЕГДАБЛКАПС!
лавандовая:
хотеть в ижевск
элла:
еще одна хдд
лавандовая:
пойми!
там снег, там эллыч бродит

mildew777: Карамееееееель
Ты жэ Есь?
пан kozlonog: я, я
пан kozlonog: а ты?
mildew777: А можно я тебя трахну? *О*
mildew777: Просто я Жук =3
mildew777: А я ведь сверху *троллфэйс*
mildew777: Молчание знак согласия : D

[1:18:04] Елена: ты ваааапще мне смайликов не пишееешь Т____________________Т
[1:18:22] Эллкич: что? xDDD
[1:18:27] Эллкич: а хэдэдэхи? хэдд
[1:18:32] Елена: я инферно
[1:18:36] Бес: а хэдэдэда уже не смайл, да? xD
[1:18:46] Елена: а смалики любви и заботы?
[1:18:54] Бес: я их почти никогда не пишу
[1:18:55] Бес: аще
[1:19:26] Елена: для супруга могла бы сделать исключение, нахаааалка
[1:19:34] Бес: для кого? ОО"
[1:19:38] Эллкич: кто?!
[1:19:43] Эллкич: я?!
[1:19:44] Бес: ОТКУДА?!
[1:20:28] Эллкич: каааааааааапс хдд
[1:20:32] Елена: ты просто забыла присутствоватьт на бракосочетании моего тумблера и твоего, что еще раз показывает твою халатность ко мнееее
[1:20:43] Эллкич: ЧЬЮ? ХДДД
[1:20:46] Бес: СТОПЭ
[1:20:56] Елена: Т_______________________________________Т
[1:21:02] Бес: мы так не договаривались XDDDD
[1:21:06] Елена: это так пичальнэ
[1:21:27] Эллкич: БЛЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? xDDDDDDDDDDDDDDDDD
[1:21:32] Бес: у меня две отношенческих ипостаси. я либо дочь мольерыча, либо максова теххи. всииио, больше ничо не знаю
[1:21:48] Бес: [0:20] Эллкич:
<<< БЛЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? xDDDDDDDDDDDDDDDDDКУДА ЕЕ ПОНЕСЛО, СКАЖИ МНЕ? xDDD
[1:22:05] Елена: ты опять обвиняешь меня во всех грехах, как это было с нашегго последнего брака сорок лет назад.
[1:22:27] Елена: говорила мне мама с тобой не начинать даже общаться
[1:22:29] Эллкич: черт, кто муж-то xDD
[1:22:29] Бес: ШТОООООО?! *ДАБЛКАПС*
[1:22:43] Эллкич: валли атаковали взломщики хддд
[1:22:49] Бес: видимо да
[1:22:54] Бес: ибо я решительно не вкуриваю
[1:23:05] Бес: а, это вот то из ванной вместо нее печатает xD
[1:23:07] Елена: и я опять женился на тебе, мерзаааавка
[1:23:23] Елена: это убивает меня до глубины душииии
[1:23:24] Эллкич: причем там сидит шестидесятилетний кт-то хд
[1:23:25] Бес: валентина - мужыг? однако
[1:23:33] Бес: даа, дедок такой
[1:23:36] Эллкич: шестидесятилетний мужик! xDD
[1:23:52] Бес: ВАЛЕНТИН ВАЛЛИЙСКИЙ! xDDDD
[1:24:00] Эллкич: xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[1:24:15] Эллкич: а кто-то еще говорил, что константин хдд
[1:24:29] Елена: ладно, я все равно тебя люблю, и больше с тобой не разведусь **
[1:24:32] Бес: он Валентин Константинович xDDDDDDD
[1:24:58] Елена: ибо я пошел спать. да  и алименты платить тебе больше не хочетца

инверно: о, данк мигает
карамель: оппа
карамель: да
карамель: пойду поем xDD

расшифровывали ХЭЛЛ:

пан kozlonog: как вам названьице "хлопай, если любишь листья"? xDDD
или... "Халтуришь, Эсмеральда, любвеобильная лентяйка!"
Бес: Хренали это листья летом? xDDD
пан kozlonog: Холод - это ледяная любовь -фейспалм-
Бес: Хто эксплуатирует ленивого Лодура? xDDD
пан kozlonog: Хрипишь, эрудированная лапокрылая ласточка?
Эллкич:  халтуришь, эксцентричный ленивый лосось!
Sweden;: Хули эти линейные, лодырь?
пан kozlonog: Хохо, Это Лишь Лифчик!
Хочешь этого лосося, Лодур?
Бес: хватит эволюционировать, ломанные линии xDDD

Валли: Так что, Элл, давай, поднимай свой толстый ленивый зад...
пан kozlonog: эй, у Таньши нормальный зад!

Собирали вместе

0

8

http://uploads.ru/i/O/A/j/OAjcK.png
1 ноября - день Хлеба и воды
2 ноября - день Кривых подков
3 ноября - день Многозначительных улыбок
4 ноября - день Синусоидных рук
5 ноября - день Троллей, танцующих канкан
6 ноября - день Шаманьего бубна
7 ноября - день Берегов Атлантиды
8 ноября - день Лошади, стоящей на октаэдре и жонглирующей апельсинами
9 ноября - день Ожидания 10 ноября
10 ноября - день Печали по 9 ноября
11 ноября – день Контактов с чужеземцами
12 ноября - день Сиреневых облаков
13 ноября - день Немножко зимы
14 ноября - день Консервированной вишни
15 ноября - день Полуночных размышлений
16 ноября - ночь Фотосъемки
17 ноября - день Такта и тактики
18 ноября - день Музыкальных импровизаций
19 ноября - день Безалкогольного бреда
20 ноября - день Терпения и целомудрия
21 ноября - день Ветра
22 ноября - день Бессовестных пародий
23 ноября - день Экономии
24 ноября - день Шаманкотов
25 ноября - день Непревзойденных ароматов
26 ноября - день Трэша, угара и рокнрольщины
27 ноября - день Дружелюбных пней
28 ноября - день Обросших лабиринтов
29 ноября - Почти всемирный день безбородых
30 ноября - день Начала отсчета до Нового года

http://uploads.ru/t/e/L/U/eLUOE.png
http://uploads.ru/t/N/j/P/NjPLx.png

Текст - Карамельная и Ella
Графика - Карамельная

0

9

http://uploads.ru/i/R/A/Q/RAQup.png
Сегодняшним бонусом, мои дорогие, будет приглашение на скайповские завывания в честь Хэллоуина. 31 октября, в 18.00 по московскому времени мы начинаем конференцию. Вы предупреждены, значит вооружены! Завывания, чавканье печеньками в тишине мод он.

0

10

Октябрь 2011.
Главный редактор - Ella
Графика - Карамельная

0

11

хороший выпуск, и так быстро закончили. молодцы))

0

12

Ах вот значит кто морочил всему скл голову :з
Немного не согласна с критикой, ибо все же было отвечено, что скл не будет снимать с должностей ибо именно так мы и привыкли работать
Чистки там немного другие, просто ставится звездочка в неактивный ник. В чем-то это плюс, ибо я рыдала в голос, когда нашла свой первый аккаунт :з
Вы все же не отметили многое, не увидела оценки идеи награды процентами, а так же вы не отметили, что квесты появляются у нас очень часто. Ну да ладно, что уж там.
Юмор как всегда на высоте.

0

13

эротика написал(а):

Ах вот значит кто морочил всему скл голову :з

это к чему? я вам голову не морочила, я вам даже не писала.

эротика написал(а):

Немного не согласна с критикой, ибо все же было отвечено, что скл не будет снимать с должностей ибо именно так мы и привыкли работать

НО ЭТО ГЛУПО

эротика написал(а):

Чистки там немного другие, просто ставится звездочка в неактивный ник. В чем-то это плюс, ибо я рыдала в голос, когда нашла свой первый аккаунт :з

я же повторяю - это глупо. вы таким образом набиваете себе участников.

эротика написал(а):

Вы все же не отметили многое, не увидела оценки идеи награды процентами, а так же вы не отметили, что квесты появляются у нас очень часто. Ну да ладно, что уж там.

Элла пнула меня и сказала - пиши, блин, как реактивная ракета. естественно, ничего толком не отметила, только что-то основное. в следующий раз я буду разбирать форумы более подробно

0

14

шанель написал(а):

это к чему? я вам голову не морочила, я вам даже не писала.

да в гостевой пара гостей написали

шанель написал(а):

я же повторяю - это глупо. вы таким образом набиваете себе участников.

набивание участников - это набивание участников
регистрация участников - это регистрация участников
мы никого не заставляем регистрироваться или сами не создаем стопяцот аккаунтов

шанель написал(а):

НО ЭТО ГЛУПО

в чем же глупость-то?
мы все люди, у каждого бывают проблемы в ирл
скл уважает такие вот вещи
плюс, на скл можно вырасти в должности, а на других форумах такое случается редко

0

15

ТЫКВЫ, ВЕДЬМЫ, РОКНРОЛЛ?
хоспаде иисусе, я сейчас расплачусь от умиления. это ж в мой воспаленный моск пришло! http://uploads.ru/i/a/x/L/axLRA.gif
журнал классный, всё нравится. графика интересная, статьи, как всегда, на высоте.
на конференцию обязательно приду.
спасибо за выпуск http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png

0

16

Ихаа, я научусь делать мувы!  http://uploads.ru/i/T/N/D/TNDFG.png
Мерс, ты как всегда мила до убийственности xDD
А я идиот, я идиот  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png
Конфааа? *щурится* буду. Может и молчащей, но буду

0

17

sweden;
http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png
Avena
благодарю (:
higher_sin
давай-давай! сюда так она зашла, а в скапос нет! хдд

0

18

ella.
а што, надо было?  http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png я праздновал!

0

19

higher_sin
я удивилась и обиделась хдд

0

20

ella.
какие мы нэээжные xDD

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #6