Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #7


Выпуск #7

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Хоть и поучавствовала в собирании юмора, всё равно не вставила.
Хоть из старых выпусков бери D:
Ребят, если в следующий раз с юмором получится также, замуньте в бонус эдак сотню мемов и эдвайсов. Можно ещё пару особо смешных комиксов. Вроде и не юмор, но юмор ;D

0

22

Ameri Jo написал(а):

какие, например? (просто сам понимаю, что некоторые реально не айс и мне даже непонятны).

ella. написал(а):

[21:33:55] Эллкич: запили мне статью
[21:34:23] Эллкич: пожааалуйста хд
[21:35:05] Бес: мм, нот тудей xD
[21:35:19] Эллкич: ясен пень
[21:35:22] Эллкич: туморроу хддд

ella. написал(а):

Бес: зоопарк "в гостях у еся" - выбери свою ипостась XDDDDDDD

ella. написал(а):

[23:49:40]-МНЕ ТАК ВЛООМ, - говорит шанель
-НУ БУУУДЬ МУЖИКООООООМ - говорит вяяяз

ella. написал(а):

[0:48:10] Thea: пока там кто валит
Шатани бессмыслена и беспощадна xDD
[0:48:25] Thea: Пацан встаёт и говорит -стоит!!стоит!!! /видимо, давно не стоял, раз такое счастье
[0:48:30] Thea: *рыдаит*

это вообще. пошло и совершенно не смешно. наверное, только мне. хотя для пкв такое вполне нормально.

Остальное же ПРОСТО не смешно.

0

23

голос из-под земли.
хм, думаю, было бы интереснее, если бы собирали пёрлы из анкет и вообще всяких форумах, как в каком-то выпуске было. Как ты думаешь?

0

24

Ameri Jo
Да, это было бы намного интереснее (:

0

25

голос из-под земли. написал(а):

Большое спасибо за критику. Всё приняли, всё поняли. Постараемся кое-что исправить. С:

рада с:

0

26

Ameri Jo
голос из-под земли.
посоны, кто запрещает, го собирать перлы хд

0

27

ella. написал(а):

посоны, кто запрещает, го собирать перлы хд

а, то есть теперь участники сами будут готовить все выпуски газеты?
или редакция хотя бы на что-то ещё способна?

0

28

голос из-под земли.
редакция способна, но юмор ,как правило, собирают все

0

29

голос из-под земли. написал(а):

а, то есть теперь участники сами будут готовить все выпуски газеты?
или редакция хотя бы на что-то ещё способна?

участники не скидывают юмор - юмора нет
почему мы должны его всюду выискивать?

0

30

карамельная; написал(а):

участники не скидывают юмор - юмора нет
почему мы должны его всюду выискивать?

ну так участники ведь не ДОЛЖНЫ выискивать юмор всюду. Они на выпуски не напрашиваются.
Если участники его не скидывают, то редакция должна как-то исправлять эту ситуацию, а не сваливать вину на других.

0

31

Если нам не скидывают юмор, у нас его нет. Значит, перлы будут только из скайпа и преимущественно с участием членов этой самой многострадальной редакции - так мы и выкручиваемся. Иначе нарыть юмор за пару дней до выпуска нереально, да и глупо это - читать все темы в поисках смешного.

0

32

карамельная; написал(а):

Если нам не скидывают юмор, у нас его нет. Значит, перлы будут только из скайпа и преимущественно с участием членов этой самой многострадальной редакции - так мы и выкручиваемся. Иначе нарыть юмор за пару дней до выпуска нереально, да и глупо это - читать все темы в поисках смешного.

так можно ведь искать хороший юмор там, где его выкладывают. И не обязательно с ролевых.
То есть вся редакция мыслит так: "участники не работают, вот пусть и получают"?
Вы всё-таки поддержка, а получаются, что администрация отдыхает. Может быть уже поднимете свои, изивинте за грубость, задницы и начнёте хоть что-то делать? Я могу похвалить только Китушу, и, возможно, Тони. Сами же администраторы ни хр#на не делают.
Слава богу, хоть включились и провели некоторые обновления.

Отредактировано голос из-под земли. (2012-01-25 19:09:26)

0

33

если я кому-то мешаю в роли админа, то могу уйти, чтобы не мозолить глаза  http://savepic.ru/3067782.png
В принципе, я согласна с Кашемир. Лучше уж пробежаться по форумам и поискать лулзов, чем заставлять участников читать то, что понятно лишь тем, кто, собственно, участвовал в создании цитат.

0

34

Можно же реально тупо просмотреть форумы новичков, да даже зайти на фикбук и пролистать фанфики - там такое найдёшь!..
Имхо

0

35

Ameri Jo написал(а):

если я кому-то мешаю в роли админа, то могу уйти, чтобы не мозолить глаза

нет, просто в такой момент нужно же пожаловаться. а так впринципе мне админы не мешают, живите, ладно уж хд

0

36

голос из-под земли. написал(а):

"участники не работают, вот пусть и получают"

именно так и думают

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #7