Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Партнерство » Коты-Воители: Возрождение из пепла


Коты-Воители: Возрождение из пепла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

2

Дорогие друзья!
По непредвиденным обстоятельствам наш форум в самый ответственный момент лишился целителя племени Осени. Поэтому мы в срочном порядке объявляем набор на эту должность. От Вас требуется активность и грамотные посты, от нас — всевозможные плюшки и поддержка со стороны администрации.
Не пропустите этот шанс! Возможно, именно Вы сможете стать новым целителем Осеннего племени.

0

3

http://s017.radikal.ru/i417/1111/ab/8d0d9b5330c9.png
Немного времени прошло с той последней битвы с Бандой, которая оставила неизгладимые следы в жизни каждого племени. Многочисленные жертвы, нехватка охотников, голод. Процесс восстановления племен проходит очень и очень медленно. Воители живут в вечном страхе, опасаясь нового нападения. И вот наконец целители получают знаки от племени небесного сияния, и становится ясно: звездные предки хотят, чтобы они покинули земли. Но как могут они оставить обжитые территории врагу? Мысли об уходе волнуют и затрагивают каждого лесного жителя, вызывая в его голове кучу вопросов. Какое же решение примут предводители? Как воспримут эту новость племенные коты? А, быть может, именно Вы сможете повлиять на исход событий?Повлияй на судьбу леса!

На форум требуются!:
• Целитель племени Осени
• Ученик целителя племени Осени
Также советуем заглянуть в тему Нужные персонажи

Шаблоны анкет
Правила
Сюжет
Бонусная акция
Списки племен

0

4

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg
- в силу вступил сюжет. На данный момент битва окончилась, а у племён большие потери. И всё же несколько из них решаются воспользоваться ситуацией, когда банда зализывает раны, и уйти на новую территорию.
- так же у нас поменялся дизайн. В этот раз мы переносимся на берег синего моря к тёплому побережью - именно сюда отправятся коты племён, по завершению первого этапа сюжета.

На форум срочно нужны:
- ученик целителя племени Осени.
- участники в Банду.
- так же загляните в тему • Нужные персонажи.

• Шаблон анкеты.
• Списик племён.
• Акции
• Путеводитель по миру КВ.

0

5

гостевая | списки племен | нужные персонажи | акции | система уровней


http://s4.uploads.ru/tYQGu.png


• Открыт набор сразу в четыре квеста, в целом затрагивающих едва ли не весь лес. Племени Весны придется попотеть, чтобы защитить добытую трудом и потом добычу; предводительница Осеннего племени по собственному желанию покидает свой пост. В рядах Банды же, в пух и прах разбитой бравыми воителями, намечается пополнение. Даже на небе неспокойно: там царят такие страсти, что старые-добрые байки старейшин о "лихих похождениях" меркнут на их фоне.
• Вдруг обнаружилось, что нужно срочно написать множество постов. Эдак штук 30 для начала. Причина заключается в магазине подарков, открывшемся менее трех дней назад и подарки в котором стоят определенное количество постов. Спешите, пока цены не взлетели до Звездного Пояса!
• Стартовала первая мафия, и на форуме воцарилась атмосфера подозрительности. Миновало первое голосование; никто, однако, от рук кровожадных мафиози так и не умер. Но кто состоит в банде убийц?.. Страсти накаляются, обещая в скором времени разразится грозой.

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Партнерство » Коты-Воители: Возрождение из пепла