Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » Вопрос администраторам


Вопрос администраторам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предложение: Сапсан

Хотелось бы узнать у администраторов, что им интереснее делать на своей ролевой игре— играть или заниматься типично админскими делами — проверять анкеты, писать контент, выступать в роли Мастера игры?

Выражаем свое мнение.

0

2

мне больше нравится заниматься администраторскими делами. Играю редко, да и не с кем.

0

3

Я больше люблю админить, но и во флэше поиграть тоже не против) По сюжету я тоже играю, ибо мой перс целитель, и приходится часто писать посты

0

4

Играю лишь при необходимости, или в самом начале, когда надо толкать игроков. В остальное время попиваю коктейли во флуде, отписываюсь ГМ, смотрю полезности для форума.

0

5

Я пытался (в данное время ролевой своей не имею, поэтому и прошедшее время) делать всё и сразу. И вообще я считаю, что админ должен быть вездесущ и быть просто незаменимым, занимаясь всем. Конечно, может показаться, что такое совмещение скажется на качестве работы или будет просто невозможным, но вот я знаю пару человек, которые одновременно выполняют все эти функции и причём очень даже хорошо.
Отвлёкся. В общем, предпочтений не имею.

+2

6

Смотря на что настроен. Раньше и играл и админил. Но сейчас, думаю, если создам свою ролевую, то буду иметь персонажа лишь для подталкивания основной игры. Постоянные посты и т.п. мешает для работы, поэтому либо админство, либо игра. Третье дано лишь Цезарю и его потомкам.

0

7

Нободушка написал(а):

Третье дано лишь Цезарю и его потомкам.

http://s1.uploads.ru/i/cAHVt.gif

Если ты играешь, играют все. Это как собственный пример, на основе которого пользователи делают соответствующие выводы.
Помнится, я и играл, и занимался администраторством, и от гейма успевал посты написать, и пнуть кого-нибудь, да ещё во флуде сидел и жаловался на вечныепроблемыподростка. Жаль, кв надоело, да так, что чувствую себя как минимум лет на 30. Ах, как молоды мы были~
Если времени достаточно, то обязательно нужно успевать и то, и другое. А если времени нет, то и смысла создавать ролевую, как бы не хотелось потешить своё самолюбие или показать миру интересную, порой даже и качественную идею, нет.

0

8

Я в основном занималась графикой: стиль, таблица и т.п. Кроме этого писала акции, иногда сюжеты. Играла, когда мало активности, или попросят, в основном я сидела во флуде, занималась форумом.

0

9

Америка, ну да-да. И всемогущей Америке  http://uploads.ru/i/K/Y/I/KYIwM.gif

0

10

Антонио написал(а):

играть

Определенно. Админить лично мне приходится редко. Поэтому - играть, играть и только играть, да

0

11

Железный Человек написал(а):

Третье дано лишь Цезарю и его потомкам.

Тогда, должно быть, я потомок Цезаря %)
Админ - вездесущ. Он кого надо пнет, свои посты отпишет, посты от Мастера отпишет, анкеты проверит, новости обновит, напишет партнерам и заготовит квестов на год вперед (далее - еще стопицот не мене важных дел). И успеет все это очень хорошо обстряпать - ведь игроков надо пинать нэжно, писать от Мастера интересно, игроком быть хорошим, партнерам угождать (имеется в виду активное партнерство с совместными мероприятиями, а не нынешняя пассивка - вот-твой-баннер-в-моей-таблице-и-тема-твоя-и-все), и квесты чтоб вкусны были... Другое дело, что одмины - Цезари имеют свойство выдыхаться в определенный момент и не делать вообще ничего некоторое время; снимают они тогу и лавровый венок, одевают домашние тапочки с зайцами и пижаму, пьют чаек с печеньицем. Вот в чем минус такой работы и "универсальности".
Впрочем, я уже отошла от темы.

0

12

Конечно же, важно следить за форумом, несомненно. Но мне всегда приятно писать посты на своей ролевой, я пытаюсь совмещать и то, и другое.
Но написание постов на своей ролевой - дело конечно шикарное. х)

0

13

ИГРАААААААААААААТЬ!

0

14

хрустальная грация; написал(а):

Тогда, должно быть, я потомок Цезаря %)

Дубль 2.
Ибо как мои проекты начинали жить раньше? Я тащила на ролевую друзей и мы играли. И даже когда на форум приходило 20+ человек, мы усиленно играли в паре\компанией\всем "племенем"...
Не знаю как, но я могу совмещать администраторские обязанности с игровой деятельностью.

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » Вопрос администраторам