Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #8


Выпуск #8

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/i/mDePH.jpg

1. Вступление
2. Статья от коралл
3. Интервью
4. Критика
5. Юмор
6. Вкусный туториал
7. Календарь
8. Бонус
9. Заключение

0

2

http://s1.uploads.ru/i/JF0vm.jpg

После долгой и затяжной паузы, наконец, наш журнальчик выпил кружечку бурбончика и освежился.  Хотя, что это за пауза такая, это грубый запой после нового года… Новогодние каникулы у журнала длились подлиннее, чем у школоты, завидуем все, можно не молча хд
Зависть, зависть. А теперь завидуем еще больше. Настал сентябрь. О да. Может быть, завидовать было нечего, все-таки летние каникулы, какая зависть, а сейчас. Эх…. Завидуем, завидуем и требуем продолжение банкета лени.  Ну, все равно няшечки, учиться надо. Вот у нашей поддержки нет запоев, не выходных, для вас трудимся, как каторжники. Где наше вино? Где наш отпуск? Где наши  шлюхи с блекджеком? Только дульку с маком получаем, ну и конечно вашу любовь. Делитесь с нами лучами любви и борща, борща побольше!
Хотя совсем недавно, было день рожденье форума. Три года, большая цифра для нашей поддержки. Да славься всевышний и дай нам сил жить дальше, да снизойди ты до нас, мы не хотим умирать, хотя пофиг, мы сами с усами, сами справимся, ведь так? ТАК ДА? Вы же нас не бросите? ДА? –приставил пушку к виску (вашему естественно, я не суицидник)-
Ну да ладно, я же все-таки шучу. Лето кончилось, день рождения давно забыт, я надеюсь, вам понравились наши  конкурсы, подарочки и дизайн, все, все, в общем, понравилось? Вот отлично, у меня умерло тысячу нервных клеток, пока я готовился к этому  дню… Я же чертовски суров и ответственен,  хотя, кому я вру? Просто у меня всегда много дел и лучше важные делать заранее, чего и вам желаю научиться.
«Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса», хороший такой стих написал всеми нами любимый Александр Сергеевич, слава ему.  Перечитайте и вникнитест в него, и вправду есть что-то в осени прекрасное, ощущение, что близится новое время года. Листва опадает, и воздух становится прохладнее. Почаще гуляйте в это время года, хотя бы одни. Осень же прекрасна! Удачи вам в начале учебного года!

Автор - Антонио

0

3

http://s1.uploads.ru/i/94F2H.jpg

Закончилось лето, и жары как не бывало. Позади каникулы, а впереди долгие и муторные девять учебных месяцев, холод. Очевидно, что вся эта картина вводит нас в уныние. Стоп! Хватит грустить, потому что осень не так плоха, как кажется на первый взгляд. Ведь спокойно можно раскрасить серые будни пестрой акварелью оригинальности. Так почему же все так не любят осень? Частично из-за погоды. Я выступаю в защиту осени. Нет, я вовсе не люблю учиться. Но разве вы никогда не замечали прекрасные пейзажи в это время года? Уверена, что сами много раз говорили, что прогулки под дождем - это романтика. Вот и разнообразьте свою осень хотя бы так. Еще есть вариант "раскрасить" осень. Причем в буквальном смысле. Можно распределить цвета радуги по дням недели. Можно даже оставить порядок радуги - красный, оранжевый и т.д.
В принципе разнообразить ту же самую осень очень просто - каждый день устраивать праздник. Тогда утверждение "на работу/в школу, как на праздник" будет правдиво. Кстати нет, это совсем не чушь. Не верите? А вот вам список праздников на каждый день сентября :3

Свернутый текст

1 сентября - конечно же День Рождения сентября.
2 сентября - день свободного ветра в крыльях
3 сентября - день открытия новых дверей
4 сентября - день незнакомых дорог
5 сентября - оранжевый день
6 сентября - день полетов над землей
7 сентября - день рассказывания историй о летних путешествиях
8 сентября - день посиделок на кухне
9 сентября - день изобретения новых привычек
10 сентября - день разноцветных букетов
11 сентября - день ПРАВИЛЬНОГО ожидания необъяснимого
12 сентября - день заглядывания в окна
13 сентября - день шарлоток и осенних пирогов
14 сентября - день слушания шорохов
15 сентября - день совпадений снов
16 сентября - день завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей
17 сентября - день разговоров с городом
18 сентября - день запахов пряностей для глинтвейна
19 сентября - день выгуливания настроения
20 сентября - день устраивания спонтанных чаепитий
21 сентября - день поиска сказок
22 сентября - день раскрашивания серости
23 сентября - день чайных драконов
24 сентября - день незапланированных безумств
25 сентября - день тикающих часов
26 сентября - день встречи со старыми друзьями
27 сентября - день подарков миру
28 сентября - день рассматривания мелочей
29 сентября - день осеннего одиночества
30 сентября - день мурлыканья и потягивания
Больше праздников на КаленДарном сайте

В  интернете, кстати, есть очень много статей, в которых описываются плюсы осени. Самые частые из них.

1. Причина стильная. Теперь жара закончилась, воспоминание о летних прогулках под луной и звездами также уже позади. Но теперь самое время обновить и сменить свой гардероб. Тем более в магазинах начинают появляться новые и интересные коллекции одежды.
2. Причина эстетическая. Улицы наполнены особой атмосферой, воздух уже совсем не такой, каким был еще пару недель назад - он пропитан хрустальной свежестью и прохладой. Кроме всего, пройдет еще несколько недель и весь город облачиться в новый наряд, с огненно-рыжими и желтыми оттенками. Это очень красиво и, безусловно, поднимет ваше настроение
3. Причина ностальгическая. Если за окошком идет дождь и пасмурная погода, то самое время укутаться в теплый плед и взять в руки какую-нибудь интересную книгу и под звуки капель дождя с головой уйти в чтение. Кроме всего, мы можете сесть у камина с чашкой чая или вкусного кофе и погрузится в приятные воспоминания о лете.
4. Причина кулинарная. Осень является отличным временем года для новых кулинарных идей, так как все прилавки магазинов и рынков, просто пестрят изобилием овощей и фруктов. В эту пору года можно создавать новые кулинарные шедевры, а также печь любимые пироги с яблоками.
5. Причина лирическая. Осенняя пора является прекрасным временем для поисков самого себя и вдохновения. Ведь именно в этот период времени выдающиеся поэты и художники творили свои самые лучшие шедевры. Кроме всего, осенью можно наконец-то отыскать свою вторую половину, в полупустых скверах и парках.
6. Причина прогулочная. Золотая осень является отличным временем года, когда гулять на свежем воздухе не только очень приятно, но еще и очень красиво. Парки горят разнообразными оттенками, а под ногами слышен шорох опавшей листвы.

Если вам не хватило моих аргументов, то стоит отвлечься и расслабиться. Можно, например, посмотреть фильм.

Осень в Нью-Йорке (Autumn in New York) – довольно старый фильм (2000 г.). Предупреждаю сразу, жанр – драма. Поэтому те, кто не любят сопли, могут проходить мимо. Суть фильма такова – хозяин ресторана Уилл расстался со своей очередной возлюбленной. Он прогуливался по парку. И встретил ее, Шарлотту Филдинг. Вечером он снова встретил ее у себя в ресторане, где девушка праздновала свое 22-летие. Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…

Сладкий Ноябрь (Sweet November) – фильм 2001 года. Это опять же драма, поэтому порадовать ненавистникам соплей мне пока нечем.  Фильм очень грустный, по крайней мере мне так показалось. Трудоголик Нельсон Мосс – рекламный агент. Он бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но эксцентричная Сара Дивер, наполовину – соблазнительница, наполовину – философ, очень даже представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

Легенды осени (Legends of the Fall) – фильм достаточно старый. Ну ладно, я загнула палку, он очень старый. По крайней мере по меркам современной молодежи. Выпущен он был в 1994 году. Еще в нем играл Брэд Питт :3 Но не об этом сейчас. Да, вы можете вешать меня. Но я же не виновата, что из фильмов про осень практически все драмы. Но это не просто драма, дааа, это еще и вестерн. Этот фильм я не смотрела, но там же играет Брэд Питт, а значит фильм уже классный. :3 «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Осень (Autunno) – о да, радуйтесь, ненавистники соплей. Это комедия. Фильм итальянский, 1999 года. Признаюсь честно – я впервые в жизни узнаю о существовании этого фильма. Но отзывы о нем хорошие. История трех поколений одной семьи, типичной для среднего класса. 16-летнего Марко, 23-летнюю Констанцу и 40-летнюю Бетту объединяет фатальное ощущение невозможности сделать что-либо для другого человека. Они заложники мира, в котором сочувствие заменено на зависть, любовь и дружба — на соперничество и эгоизм. Марко страдает от материнского безразличия, Констанца становится безработной, Бета уходит от мужчины, который её не любит.

И, наконец, можно еще посмотреть мультик о Пушкине. Он, насколько я знаю, так и называется – «Пушкин. Трилогия». К чему я это? Ну хотя бы потому, что третья часть мультика называется «Осень». И да, мультик, кстати, классный. Мне понравился.)
Кстати, а вы знали, что..

Какой писатель помог написать сочинение о собственном произведении, получив за это двойку?
Дарья Донцова, отец которой был советским писателем Аркадием Васильевым, росла в окружении творческой интеллигенции. Однажды в школе ей задали написать сочинение на тему: « О чём думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть , «Белеет парус одинокий»? », и Донцова попросила помочь ей самого Катаева. В результате Дарья получила двойку, а учительница литературы написала в тетради: «Катаев совсем не об этом думал!».

Откуда произошло слово школа?
Слово «школа» первоначально возникло в Древней Греции, но его значение было совсем другим — «досуг, отдых». Однако этот досуг не был праздным — он подразумевал философские беседы в свободное от работы время. Постепенно у философов появились постоянные ученики, и это понятие стало обозначать учебный процесс. А когда возникла необходимость в специальных помещениях для обучения детей, их в дань этой традиции тоже назвали школами.

Кто из знаменитых людей бросил школу, не доучившись?
Очень много известных людей бросили школу, и это не помешало им добиться успеха и стать знаменитыми. Например, Дэвид Бэкхем сделал это ради футбольной карьеры, а Оззи Осборн — просто чтобы зарабатывать на жизнь. Есть в этом списке представители и более интеллектуальных занятий. Бывший премьер-министр Соединённого Королевства Джон Мейджор бросил школу в 16 лет с минимальными оценками по английскому языку и литературе. В таком же возрасте будущий миллиардер Ричард Брэнсон оставил школу, имея низкие отметки по причине своей дислексии, и организовал своё первое успешное дело.

Думаю, что мое время подошло к концу. Я понимаю, что не все мои аргументы смогут поддержать ваше опечаленное осеннее настроение. Поэтому вам стоит послушать песни группы Superfly. Не обращайте внимания на то, что поют япошки. Кстати расизм – это плохо, да). Песни действительно способны поднять настроение. Ну а если вы любитель рока и остаетесь неизменным, то прошу прощения. Ничем не смогу вам помочь. Ну что ж, симпатичных новичков к вам в класс и побольше хороших оценок.

+1

4

http://s1.uploads.ru/i/WHBmD.jpg

fendy: Что ж начнем! Интервью я беру в ПКВ впервые, но брала интервью и в других форумах, причем не раз. Не обидно ли тебе, что тебя не будет на день рождения ПКВ?
Антонио: Обидно и еще как.
fendy: Конечно, без Тони как-то скучно будет: в празднике будет не хватать самого главного : D, но зато хорошенько отдохнешь.
Как ты думаешь, ПКВ будет в будущем так же активным?
Антонио: Я как торт, когда меня нет, праздник не праздник. С:
Я на это надеюсь, но думаю, что будет, месяц назад не мог сказать, а сейчас в долине КВ-шных форумов похоже все налаживается и это хорошо.
fendy: Согласна! Как ты бы отнесся, если бы день рождение ПКВ было 1 сентября? : D
Антонио: Эээ... По-моему прародители (или как назвать основателей пкв), были бы какими-нибудь задротами, что в такой день им было нечего делать. А так, конец августа, вполне нормальный день.
В общем, я был бы в шоке, да, тут те новые проблемы в форме школы, а тебе старые еще нужно решить.
fendy: Хд. Глупый вопрос, но все же, в школу хочется, или же нет?
Антонио: Я ожидал этого вопроса. В школу и хочется, и не хочется.
Хочется, потому что я оброс третьим слоем жира, пуха, перьев и пыли, например, сегодня не  знал, что мне  делать. Книгу почитал, наскучила, фильм посмотрел, тоже наскучил, поиграл, послушал музыку,  порисовал, хрень какую-то пытался сделать. Что-то делать было лень и одновременно скучно, а чтобы развеять скуку, надо что-то делать, а что-то делать лень (надеюсь понятно) хD В общем, в школу надо. Надо в школу. Там хотя бы заставляют что-то делать, и с людьми настоящими можно поговорить.
А не хочется, не потому что я ненавижу школу в целом, а потому что я её ненавижу по отдельности. Злобные и противные  учителя, которые ничему не учат, но чувствуя над школьниками старшинство, только и  делают, что издеваются или показывают какие они взрослые и умные. Некоторые  школьники, которые вошли в основу стереотипов о школоло вконтакте. Это основные пункты.
Последний пункт, это то, что лень. Какой  я грешник однако, все мне лень.
fendy: Не один ты такой ленивый хдд. Как бы ты отнесся к тому, что в последние дни лета будут холодными, пасмурными, а 1 сентября, тепло и солнечно?
Антонио: Мы все сгорим в Геенне Огненной С: Как это радостно.
Фу такими быть, не надо. Требую продолжение пасмурных дней. Мне они безумно нравятся.
fendy: Кстати, такая погода именно будет 1 сентября. А вообще, как тебе осень?
Антонио: Фу, фу. Как она мне? Нравится. Одно из любимых времен года. Хотя, мне кажется, я люблю каждое время года. Осень мне нравится, потому что она прохладная и пасмурная и одновременно красивая.  Это же прекрасно. Осенняя атмосфера часто схожа с моим настроением, что очень радует.
fendy: Да, действительно, красивое время года, но я не люблю пасмурную погоду, потому что я мерзлячка хдд. Как ты считаешь, из-за школы активность ПКВ не пойдет на спад?
Антонио: Я уже ничему не верю, точнее не вижу связи между школой и её отсутствием и спадом или увеличением активности. Везде так: вот будут каникулы, будет активность, а активность упала. Будет школа, активность поднимется. Эти две вещи, по-моему, никак не связаны между собой, точнее связаны общностью. Мы оцениваем активность, как вход пользователей день в целом. В целом "участников форума", но в целом оценивать глупо и не надежно, ибо каждый участник уникален, уникален своей личностью и своими отношениями в семье, отношением к интернету, к форумам, к школу и многому другому. Поэтому прошлым летом, например, один участник уехал в том-то месяце, а следующем летом просидел целые дни дома. Тут нет никакой закономерности, но мы привыкли её видеть. О да, кажется я  ломаю стереотипы. хдд
fendy: Х) Хоть ты и говоришь, что ты ленивый мы все ленивые хдд, но любишь ли ты учится? Какие предметы предпочитаешь?
Антонио: Да, люблю учиться, люблю узнавать что-то новое и становиться умнее. Предпочитаю уроки: истории, обществознания, литературы, в общем-то и все. К остальным урокам я не чувствую нежных чувств.
fendy: А я вот не такая, единственное что, я историю люблю, а все остальное - нет. Лично я предпочитаю алгебру и химию Х). Какой тебе предмет труднее всего дается?
Антонио: Химия и Физика. Мне трудно включать при обучении этого предмета воображение, поэтому кое-что мне трудно понять.
fendy: Для меня Химия никаких трудностей не вызывает, я почти и учебник и не читаю, единственное, органическая Химия трудновата, а Физика, она же Физика, с третьего раза понимаю только.
Были у тебя конфликты с учителями?
Антонио: Неа, не было. В основном я почти что у всех любимчик. Все ко мне нормально относятся, ибо я их слушаю, внимательно смотрю на них, когда они рассказывают, в общем и целом создаю впечатление нормального ученика, поэтому учителя ко мне  отлично относятся, плюс, да и сам по себе я человек не плохой, поэтому не было никаких конфликтов, особенно таки. Хотя вот, был один... Я перешел в новую школу в прошлом учебном году (сейчас вернулся), у меня было такое несчастье, была у меня очень ужасная учительница по английскому. На неё этот способ не действовал. То есть я смирно себя вел на уроках, слушал всегда, так как я не понимаю особенно таки по-английски были заминки, ну, а что делать.  Но в чем конфликт, он так и не закончился. Эта учительница, да не побоюсь я  этого слова, дура. Или еще того хуже. Она просто очень придирчивая, до педантичности. Знаете, у меня были пары, то есть это как два урока подряд по времени и всегда слушать учителя невозможно, поэтому иногда были такие у меня мини-перерывы, когда я что-то спрашивал у соседей, шутил, когда было время и возможность, к урокам я отношусь серьезно, поэтому если, что-то интересное  и важное  для себя прослушаю, потом задолбаю всех, но узнаю, что говорили. Вообщем, всякий раз когда я разговаривал, иногда даже по теме что-то спрашивал, учительница устраивала истерику, мол, я ничего не делаю и не учу, что я дурак полный, только умею, что и разговаривать. Первое время я терпел, она так ко всем относилась, даже к тем, кто отлично учился у нас в классе, понимал английский... К тихоням даже могла придраться. Я то терпеть мог, а вот некоторые мои одноклассницы нет, довела вообщем эта училка некоторых до слез, неоднократно и ей было пофиг, типо, плач не плач,  а я учитель, точнее дуб, я учу английский , не я виноват, что ты плачешь (хотя на самом деле полностью виноват). Тони когда-то не сдержался. Ибо уж она то ужасно ругает, прям из обычного замечания делает целую трагедию и все время жаловалась нашей классной. Я  не сдержался, ибо неприятно, когда в лицо тебе говорят, что ты тупой, ничего не делаешь и не учишь, когда пол-пары  ты корячишься изо всех сил что-то стараешься понять и ответить, а на тебя таким вот голосом, ни с того и ни с сего. Это повторилось несколько раз, так как я голос особенно не повышал, но говорил, довольно, грубо и коротко, она злилась, злилась иногда, что я бухчу, а вообще я строил план, что ей высказать, не высказал. Не могу, учитель все таки, но пару ласковых фраз сказал и удовлетворенно вышел из класса. Вообщем кто это прочитает вряд ли сможет меня понять, ибо он не видел эту учительницу. Нда, ну я и болтун хд.
fendy: Ну, я точно такая же. У меня примерное поведение. Хотя, меня учитель по русскому доводила и до  слез: тоже обзывала по всякому. Один раз у меня с сердцем плохо было.
Ну ладно, перейдем к следующему вопросу. Ты на каких-нибудь уроках слушаешь музыку?
Антонио: Да, на алгебре слушаю, на том же английском слушал, на биологии бывало, вроде бы все, но это все в основном в прошлом году. В этом я ничего не слышал, ибо были  экзамены.
fendy: Ну это да, экзамены. До школы осталось мало времени, как бы ты провел последнюю неделю?
Антонио: Отдыхал бы на полную катушку, как будто лето и не было, а каникулы только начались.
fendy: Когда-нибудь опаздывал в школу?
Антонио: Да. Частенько.
fendy: Да мне кажется, нет такого человека, чтобы он ни разу в жизни не опаздывал в школу хдд. У тебя есть лучшие друзья, враги в классе? Был ли случай, когда весь класс был против тебя?
Антонио: Сейчас у меня есть друзья в классе, врагов уже нет. Неа, не было.
fendy: Ну и последний вопрос. Много ли у тебя свободного времени после школы?
Антонио: Да, много хд И все это время я провожу в основном на пкв. Ну сейчас новый учебный год, посмотрим на мою будущую активность..
fendy: Я думаю, на этом мы закончим интервью. Не слишком я тебя достала? Понравилось тебе интервью? Я же все-таки впервые беру интервью в ПКВ.
Антонио: Нет хд. Да, хотя вспоминать школу перед школой не особо весело.
Спрашивала - fendy
Отвечал - Антонио

+1

5


http://s1.uploads.ru/i/ClOWj.jpg

С вами fendy. В честь дня рождения мы решили сделать подарочек для участников "Форум месяца", т.е. написали небольшую критику о каждом форуме, плюс с советами. Чур, тапками не кидаться Х). В целом критика не очень строгая. Я постаралась все о вашем форуме расписать. Каждый форум по-своему хорош, но у каждого бывают свои недочеты. Надеюсь, что критика вам поможет улучшить свой форум.

CW: Sons Of Anarchy

На первый взгляд, форум неплохой. Дизайн мне понравился, но, если присмотреться, шапка не очень, так как стилизация рисунков отличается, синий с оранжевым плохо сочетаются. Рамка толстая, чуть бы по меньше было бы лучше. Понравились картинки в категории, но не понравились иконки: как-то они выделяются. Если их сделать, как в категории, то смотрелось бы намного лучше. А так вообщем, стиль простой, но интересен. Так же интересна таблица, но картинка, я считаю,  обрезана плохо, как-то не очень смотрится и бросается в глаза. Перейдем к игре. Очень понравилась идея убрать четыре племена и Звездное племя, и создать банды (Дети Анархии, Крестоносцы) и Единое племя. Сюжет и квесты впечатлили. Но активность, конечно, очень маленькая. Совет: по больше рекламьте и играйте, придумывайте акции и конкурсы, и народ, я уверена, к вам потянется. Кстати, рекламу следует поменять, да и стиль тоже, надо что-то свежее, тогда активность хорошая будет, и играй пойдет. Я считаю, что  у такого необычного форума есть хорошее будущее, но, чтобы добиться нужно действовать.

Cats - Warriors. Soul of the forest

Что я могу сказать про этот форум, дизайн не впечатлил. Он очень насыщенный, яркий и немного режет в глазах. Не понравился текст на шапке, ибо очень простой, а вот, где написано "Soul of the forest" смотрится лучше. Но, мне кажется, что все равно шапка кажется пустоватой, что-то не хватает. Иконки неплохие, не бросаются в глаза. Таблица, вроде ничего, но очень большая, на мой взгляд: слишком много чего понапихано. Где администрация, я считаю, что лучше либо картинки по меньше сделать, либо просто написать ники. А лучше всего, убрать стрелки, тогда таблица будет намного лучше, просто, когда прокручиваешь слайдер, везде, кроме первого слайдера, пустовато, и можно было объединить в одно. Теперь перейдем непосредственно к игре. Сюжет меня не впечатлил, во-первых, он маленький, во-вторых, нет конца сюжет, и кое-где были ошибки в словах. Квестов, я вообще не вижу. Полазила по темам, смотрю, у вас игра что-то не трогается с места. Я думаю, что вам бы лучше написать какой-нибудь новый интересный сюжет + квест, тогда игра пойдет, и активность будет очень высокая. Что я могу сказать насчет рекламы: все они однотипные, я думаю, что вам надо поменять их. Вы можете заказать у нас в поддержке. Если вы постараетесь, то у вас все получится. У вашего форума все впереди.

Коты-Воители. Лесная Баллада.

У этого форума всегда хорошая активность. Мне почему казалось, что этот форум напоминает СКЛ : D, не знаю почему, но я думала так. Стиль хороший неяркий, спокойные тона. Единственное мне не понравился шрифт на шапке. Если был другой шрифт и другое оформление, то было бы лучше. Иконки понравились, они небольшие и не бросаются в глаза. Мне не понравился текст в категории, а вот, где статистика форума, где написано "лесная баллада", мне понравилось, и, если бы везде так было, то смотрелось намного лучше. Таблица оформлена аккуратно, со вкусом, также понравилась, как оформлена выдвижная боковая панель. Что я могу сказать про сюжет: он интересен, но не хватает разнообразия. Посмотрев форум в целом, я увидела, что  что-то у вас игра не идет, наверно, потому что лето. К сентябрю, скорее всего, уладится, я так думаю. Мне очень нравится реклама, сделана со вкусом. Как я говорила вначале, у вас всегда хорошая активность. Побольше разнообразии и, самое главное, активной игры, так же по побольше пиарте :3, тогда ваш форум станет намного популярнее.

Кошачьи Небеса

Придя на этот форум, я почувствовала осень, т.к. серый дизайн. Вроде еще лето не закончилось, а вы сделали серый дизайн, может я что-то не понимаю, у всех разные вкусы. Не впечатлила шапка, во-первых, она большая, во-вторых, она пустая, в ней, если не ошибаюсь, одна текстурка и колор, а текст в воздухе висит, никуда не годится. А вот иконки оригинальные, еще ничего. Хочу заметить, что, где навигация (новые сообщения, активные участники и т.п.) очень уж жирные эти разделительные полоски, как-то грубо смотрится.  Таблица не подходит под стиль, ибо все яркое и насыщенное, особенно кнопки, лучше поменять по цвет дизайн. Понравился колор на картинке. Сама таблица (текст и т.п.) сделана хорошо. Что-то я не поняла насчет сюжета, ибо я его не вижу Оо. Квест не плох, смотрю, игра идет кое-где, но слабо, но я думаю, к сентябрю все уладится :3. Очень понравилась реклама, люблю мувы. Советую вам поменять стиль и написать хороший сюжет,  и у вас тогда будет еще лучше. Удачи вам!

warriors: NO COLD

На этом форуме я зарегистрирована. В целом, что я могу сказать форум не плохой, даже, если у него нет дизайна, но есть графика. Я думаю, что лучше сделать какую-нибудь шапку, тогда этого будет предостаточно. Очень дружная и веселая компания, здесь царит теплая атмосфера. Новички сразу вливаются в коллектив. Здесь встречают каждого гостя с особой теплотой, создают специальную тему и знакомятся с ним, и так с каждым. Даже, когда нет администратора, активность все равно держится, и это очень хорошо. Таблица оформлена не плохо, со вкусом, можно сказать. Главный администратор Полёт, как я знаю, всегда придумывает интересные акции, сюжеты, квесты и всякие конкурсы. Вот только одна проблема, на этом форуме я нигде не нашла сюжет, может я слепая : D. И все-таки, у вашего форума может быть хорошее будущее, если будет сюжет и сама игра. Побольше пиарте, придумайте сюжет, можете и с квеста начать, и тогда народ к вам подтянется. Про рекламу я ничего и не буду говорить, оформление мне очень нравится.

Коты-Воители: Возрождение из пепла

Форум впечатлил, а впечатлил он тем, что там очень хорошая активность. Не плохая задумка с дизайном, но в шапке мало колора, текст можно было бы изменить. Мне кажется, этому дизайну не хватает яркости. В иконках мне не нравится только текст, а так ничего. Хорошая таблица сделано все аккуратно со вкусом. Кроме этого понравилось оформление выдвижной боковой панели, вот только задний фон не очень хорошо вписывается под стиль, я так считаю. Понравилась идея "Должники по постам", уж очень понравился котэ. Так, насчет игры. Что я могу о ней сказать, мне нравится идея с племенами. Очень интересен последний квест о пропажи котят Двуногими. Как я и говорила вначале, у вас очень хорошая активность, следовательно, активная игра. И вижу, что у вас активно пиарят, ну это не важно. Такой форум нельзя просто бросить, поэтому желаю только новых достижений. Удачи!

CW | Legends of Stars

Что я могу сказать про этот форум. Очень уютная атмосфера. Веселые и общительные пользователи, здесь никогда не почувствуешь себя новичком, тебя сразу с теплом и добротой принимают. Флуд никогда не пустеет. Если в него войдешь, то уже не выйдешь = D из него. Здесь интересный сюжет и активная игра. Администрация всегда придумывает интересные конкурсы, которые радуют многих пользователей. Советую сменить таблицу на какую-нибудь свежею. Самое главное ребят, старайтесь держать такую теплую атмосферу и позитив.

Коты-Воители: Знак Луны

Придя на этот форум, меня заинтересовал  задний фон дизайна, единственное, если убрать текстуру, было бы еще лучше :3.  Шапка меня не зацепила: маска не очень аккуратно сделана, да и шрифт текста не понравился. К сожалению. я такой шрифт не перебарщиваю. Но, по сравнению с предыдущей шапкой, это намного лучше. Насчет таблицы, которая на шапке. У меня она стоит криво, т.е. правее Оо

подробнее

http://s1.uploads.ru/t/DGdrw.png

Понравились иконки, про них я ничего не могу сказать. Таблица выполнено отлично, со вкусом. Единственно, где подкрутка, не люблю я эти блестящие разделительные полоски. Лучше сделайте их без блесток, мне кажется, лучше смотреться будут.   Вижу, что у вас активность ну просто большая, и это вам большой плюс. Как я поняла, у вас активная игра, если у вас такая активность. Про сюжет я ничего не могу сказать, т.к.он у вас еще не написан. Ну на этом се, ибо мне больше нечего комментировать.

Коты - Воители. Игра судеб.

И, как всегда, я начну с дизайна. Дизайн неплохой, спокойные тона, вот только цвет текста в шапке не подходит под дизайн.  Также могу сказать насчет иконок. Таблица неплохо оформлена, но вот только текст. Я думаю, что текст, лучшего всего сделать светло зеленым, или зеленым, так будет намного лучше смотреться. Можно еще и шрифт поменять. Хотя это у кого какой вкус. Активность впечатляет. Сюжет, довольно, интересный. Советую поменять рекламу, сделать что-то новое. А так мне больше нечего комментировать. Самое главное держите свой форум, чтобы был всегда активен. Удачи!

Текст - fendy

0

6

http://s1.uploads.ru/i/svtNG.jpg

Что поделать, все забыли про тему куда можно скидывать юмор, поэтому довольствуемся юмором с зимы хд
забаянели все шутки, но смешными не перестали быть.  И может быть многие понятны не всем.

Прочно зафраены и охарактеризованы: Инверно - Теххи, Элла - Макс
Инверно: просто понымаешь, Артемис/Элфи - каноничный пейринг. Ну вот как Теххи/Макс
Элла: изыди, нечисть, я не хочу тебя сегодня
\десятисекундная пауза\
Элла: ...слышать

[15:18:40] Militaryo: я уже начал, не видишь?! хд
[15:18:23] Militaryo: А ты видишь мятных кроликов?
[15:19:25] пан kozlonog: -тяжкие думы на лице- xDD

Элла: Кремк, прости, но ты не козел хддд
Элла - козлам: наверное, человек ОЧЕНЬ расстраивается, когда слышит это xDD

Кремка: знааааешь, ты возьми себя в руки, а то моя психика от твоих странных поступков к утру этого дня будет разбита ВДРЕБЕЗГИ, а я получу ВРОЖУ xDD
Карамельная: ага, В РОЖУ потолком xDDDDDD
Кремка: при этом, необязательно в мою. в твою тоже вполне так можно xDDDDDDDDDDDDDD
Карамельная: ты получишь в мою рожу потолком? Кремкиш, это у кого из нас крыша поехала? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

[0:18:27] Эллкич: производство валькирий?
[0:18:29] Эллкич: лолшто?
[0:18:43] Бес: завод дев одина, штолле? xDDD
[0:19:00] Эллкич: я даже могу угадать реакцию данка
[0:19:03] Эллкич: ДАЙТЕ ДВА!
[0:20:16] Бес: не, не два. четыре как минимум xDDD
[0:20:25] Эллкич: да что там говорить, дайте все хдд
[0:20:51] Бес: и еще постройте. прозапас xD
[0:21:19] Эллкич: я буду владыкой валькирий! сотни валькирий! -данк сходит с ума-
[0:21:26] Эллкич: тысяч валькирий!
[0:23:07] Бес: cотен тысяч валькирий! xDDD
[0:23:22] Эллкич: мне подчиняцца! хддд

Предлогаю прятать работы под сплойлер, чтоб голосующие не видели, где чья работа!

[0:56:22] Бес: а ты тогда лофт, раз у нас разбор козлов xD
[0:56:26] Эллкич: читочито?!
[0:56:29] Эллкич: Я ВОТ ЭТО?!
[0:56:31] Эллкич: ВТФ?
[0:56:36] Бес: xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[0:56:39] Эллкич: НЕДОЙОТУНОМ ОБОЗВАЛИ?

ситуация такая: Элла смотрит "Ученика Чародея" и восхищается Кейджем. Экстрана непонимающе смотрит на все её восхищения, и говорит, что не понимает ее. Далее:
Эллкич: вот смотри
[2:17:29] Эллкич: я восхищаюсь колбасой
[2:17:47] Эллкич: о, дивная колбаса! о, её вкус, аромат! сервелат! полукопченая! моя любовь!
[2:17:49] Эллкич: это странно? хддд
[2:17:58] Экстрана: матьвашу, изыди xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
[2:18:10] Эллкич: нет, честно, когда я говорю ,что я люблю колбасу, все нормально хдд
[2:18:27] Эллкич: когда я говорю, что мне нравятся работы какого-нибудь художника это тоже нормально
[2:18:40] Эллкич: когда я говорю, что у какого-то там композитора оророро, музыка шедевральна?
[2:18:41] Экстрана: нормально, но.. но не в ТАКОМ же виде:
[2:17] Эллкич: <<< о, дивная колбаса! о, её вкус, аромат! сервелат! полукопченая! моя любовь!
xDDD
[2:18:42] Эллкич: тоже хд
[2:18:47] Эллкич: пгасти хдд
[2:18:53] Эллкич: я перестаралась хд
[2:18:54] Эллкич: так вот
[2:19:04] Эллкич: представь, что Николас Кейдж - колбаса
Собирали вместе

0

7

http://s1.uploads.ru/i/ATU1c.jpg

5 рецептов домашнего лимонада.
Вы уже попрощались с летом? Почему? Еще есть время вспомнить про лето.
Мы вам предлагаем сделать лимонады, все пять предложенных вариантов напитка делаются очень легко.
Вы можете сделать их сами, с  друзьями или с  родителями.
Почувствуй вкус лета С:

Апельсиновый лимонад или «Домашняя Фанта»

Ингредиенты:
8 апельсинов (нам понадобятся только корочки)
4 лимона (только сок и мякоть, без кожуры)
Сахар — 2 кг
Вода

Способ приготовления
Апельсиновые корочки заливаем кипятком и настаиваем сутки. Корочки вынимаем и пропускаем через мясорубку. Жидкость нагреваем до кипения и заливаем ею массу из корочек - настаиваем еще сутки. Процеживаем, корочки выбрасываем, а в жидкость добавляем 2 кг сахара, кипятим и добавляем лимонный сок. Полученный сироп лучше всего разводить газированной охлажденной водой.

Лимонад из зеленого чая

Ингредиенты:
Зеленый чай (с жасмином или любой другой, любимый вами) - 4 стакана
Лимон (нам понадобится сок) – 3 шт.
Мята (свежие листья) - 1/2 стакана
Вода - 2 стакана

Способ приготовления:
Это тоже очень простой рецепт! Наливаем чай в кувшин, туда же выжимаем лимонный сок, добавляем листья мяты и воду. Убираем в холодильник до полного охлаждения. Разлить по стаканам и украсить свежими листиками мяты.

Черничный лимонад

Ингредиенты:
Лимон – 6 шт.
Вода – 2 стакана
Сахар – 1 стакан
Черника - 1/2 стакана
Лед (колотый) – 2 стакана

Способ приготовления:
С 4-х лимонов срезать цедру, выжать сок. В большой кувшин налить два стакана воды, высыпать сахар, туда же добавить лимонную цедру и вылить лимонный сок. Перемешать. В блендере или ложкой для пюре измельчить чернику и добавить в лимонад. Поставить в холодильник. Охлажденный лимонад разлить по стаканам и украсить ломтиками лимона.

Ананасовый лимонад или «Домашняя Пина-Колада»

Ингредиенты:
Ананас (нам понадобится сок) - 1/2 стакана
Лимон (для сока) - 2 шт.
Яйцо (белки) - 2 шт
Газированная вода - 1 стакан
Лед

Способ приготовления:
Яичные белки взбить с соком лимона, ананасовым соком так, чтобы смесь хорошо вспенилась. Процедить через сито, чтобы мякоть не попала в лимонад. Рздробить мелко лед, долить в смесь газированную воду, разлить лимонад по стаканам.

Индийский лимонад

Ингредиенты:
Лайм (нам понадобится сок) - 1/2 стакана
Лимон (нам понадобится сок) - 2/3 стакана
Кленовый сироп – 1/3 стакана
Имбирь (свежий, измельченный) - 1/2 ч.л.
Вода – 8 стаканов

Способ приготовления:
Этот лимонад готовится проще простого. Вам не понадобится ни блендер, ни мясорубка, ни кипячение. Просто смешайте все ингредиенты в кувшине. Охладите, разлейте лимонад по бокалам, добавьте лед.

Рецепты найдены на просторах интернета.

0

8

http://s1.uploads.ru/i/9rz5u.jpg

Календарь или обычное фоновое изображение?
На этот раз журнал дарит вам фоновое изображение с чудным осенним стихом.
Размер: 1366х768
Но не стоит расстраиваться, если ваш экран другого разрешения,
просто  выбираем режим "по центру", а фон заливаем белым - таким образом, обоина вписывается в любой монитор (:

http://s1.uploads.ru/t/NdXnc.jpg

Графика, текст - Антонио

+1

9

http://s1.uploads.ru/i/Dof9n.jpg

+1

10

http://s1.uploads.ru/i/PZIpY.jpg
Графика - Антонио

0

11

Антонио
супер. три человека готовили журнал. где, интересно, были все остальные? не думаю, что мы наберем много положительных отзывов.

+1

12

коралл написал(а):

супер. три человека готовили журнал. где, интересно, были все остальные? не думаю, что мы наберем много положительных отзывов.

мдааааа  http://noid.su/fu/pokerface.gif
но выпуск мне понравился, чо

+1

13

fendy
ну да :3 http://noid.su/fu/pokerface.gif

+1

14

Спасибо огромное за этот выпуск *-*
Отдельно благодарю за обои для РС, ибо мне стали надоедать стандартные обои http://noid.su/fu/pokerface.gif

Отредактировано q u e e n (2012-08-31 18:40:43)

0

15

Ммм, журнал, i'm so happy ^__^
Давненько не выходил... спасибо за выпуск :3

0

16

я возможно повторюсь(цитирую свой коммент из 7 выпуска):
"Юмор не очень. Ибо, знаете, там, в конференции вам очень смешно, вы отрываетесь, но здесь в журнале, некоторые не могут этого понять, поэтому большинство шуток просто не понимается. Не смешно.
И кстати, я бы на вашем месте делала какие-то отклонения от тематики статей. Допустим, какие-то статьи заменяли чем-то новым, добавляли новые статьи и т.п."
Спасибо за комментарий о ноколде.)
Не ожидала, что в туториалах будет что-то другое, порадовали)
ну и если учитывать что готовили журнал три человека, то остаётся лишь поблагодарить их за старания и понаставить плюсиков с:

0

17

голос из-под земли. написал(а):

"Юмор не очень. Ибо, знаете, там, в конференции вам очень смешно, вы отрываетесь, но здесь в журнале, некоторые не могут этого понять, поэтому большинство шуток просто не понимается. Не смешно.
И кстати, я бы на вашем месте делала какие-то отклонения от тематики статей. Допустим, какие-то статьи заменяли чем-то новым, добавляли новые статьи и т.п."
Спасибо за комментарий о ноколде.)
Не ожидала, что в туториалах будет что-то другое, порадовали)

Все ок, в следующем выпуске что-нибудь интересное. Да с юмором все всегда меня удивляли, ибо я частично не понимал.

0

18

Антонио написал(а):

Да с юмором все всегда меня удивляли, ибо я частично не понимал.

а я вообще ничего не поняла =="

0

19

Интересненько, понравилось, очень)) Тем более, только три человаека делали, плюсы вам))

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » The SCW » Выпуск #8