Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » О нашем форуме » Объявления и благодарности


Объявления и благодарности

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Уважаемые пользователи, просьба проголосовать в этой теме - Как вам новый подфорум "Графические мастерские"?
Ваш голос очень важен. Дополнительная просьба - оставлять комментарии.

0

62

У нас объявление в разделе рекламы. То есть новая реклама нашей поддержки, ну вы поняли.

Так же, в таблице вместо форума the Past, стоит новый активный участник - (КВ) Жизнь Среди Мечты.
Покритиковал форум можно здесь.

Ссылки на форумы в таблице меняются раз в три дня (или не более недели), по способу "тыка", то есть по активности темы в разделе "Критика". Комментарии дают отличный шанс оказаться в таблице.

0

63

Плеер возвращается!
Все подробности внутри. Плеер будет в таблице.

0

64

Форум недели
Почетные места в таблице занимают:
(Уже который раз) Cw: Wild.emotions.
И форум-новичок - Коты Воители. Жизнь в лесу.
Ссылки на форумы в таблице, в разделе критики вы можете найти их тема и  оставить свой комментарий.
Напоминаю, чтобы попасть в таблицу, админы\модеры форума должны обновлять свои темы в разделе критики, плюс, комментарии пользователей пкв увеличивают шанс попадания в таблицу.

0

65

Началось голосование новой части нашего почти ежемесячного конкурса "Форум месяца".
Ссылки на голосование находятся в таблице.
Все нюансы конкурса вы можете прочитать в этой теме.
По причине невнимательности в таблице не стояла ссылка победителя прошлого месяца "КВ. Игра судеб", теперь она стоит.
если у кого-то возникли вопросы по этой теме.

+1

66

http://s2.uploads.ru/o8RU0.gif
Всех с 1 Днем Зимы!
у кого, а у меня зимы нет, снега нет, декабрь ты лажаешь

В ближайшее время администрация постарается напрячься и сделать  дизайн на зиму, какие-либо предложения или  помощь приветствуются, всех прошу ко мне в ЛС.
Продолжаем предлагать проекты.*
Уже подводятся итоги форума месяца. Так же можно записываться на новую часть конкурса. 

0

67

http://data.whicdn.com/images/45283097/mc-random-12-5_large.gif
Всем добра.
Все уже, надеюсь, ознакомились с  результатами конкурса "Форум месяц". А у нас уже следующий намечается, новогодний, с печеньем и плюшками. Ссылка в таблице. Победители там же.

Хотелось бы намекнуть, что если никто не будет активничать в конкурсах и флуде, я буду самолично всех приобщать к обществу ПКВ.

0

68

Навигация стилей подчищена. Количество стилей на ПКВ сократилось, но не беда, наш каталог всегда понемногу, но пополняется и мы стараемся радовать вас новыми дизайнами.
Если вы заметите неисправность кода или отсутствие картинок в дизайне, сообщайте мне в ЛС.

0

69

Форум недели
Почетные места в таблице занимают форумы-новички:
КВ: Мечты Сбываются,
КВ: Окрылённые мечтой

Ссылки на форумы в таблице, в разделе критики вы можете найти их тема и  оставить свой комментарий.
Напоминаю, чтобы попасть в таблицу, админы\модеры форума должны обновлять свои темы в разделе критики, плюс, комментарии пользователей пкв увеличивают шанс попадания в таблицу.

0

70

http://data.whicdn.com/images/47054586/tumblr_mbj5ta2Q6Q1rha5s8o1_500_large.gif
Ну что, мои дорогие, я с радостью поздравляю с наступившим
Новым 2013 Годом.
Желаю, как и многие может быть желают, счастья, здоровья, любви и плюшек и побольше борща в Новом Году.

+1

71

Форум неделиПочетные места в таблице занимают форумы:

cw: ADVENTURE TIME!
куда переехали все вишы
и
КВ: Путь Предков
(Warriors: The Path of the Ancestors.)
возродившийся форум с интересной историей

Ссылки на форумы в таблице, в разделе критики вы можете найти их тема и  оставить свой комментарий.
Напоминаю, чтобы попасть в таблицу, админы\модеры форума должны обновлять свои темы в разделе критики, плюс, комментарии пользователей пкв увеличивают шанс попадания в таблицу.

0

72

Как все уже заметили у нас началось голосование конкурса "Форум Года" (2012).
Вообще конкурс должен был проходить в конце 2012, но в целом разницы не какой.
Всем участникам желаю удачи!
Напоминаю, что победители будут не просто "форумами месяца", а "форумами года".
То есть будут свои особенные плюшки в честь этого
.

0

73

Немного о печальном, мы разрываем партнерство с несколькими форумами.
Дух Свободы
КВ: В лесу
CW: WILD.EMOTIONS

Заключить партнерство с нашим форумов вы можете ознакомившись с правилами здесь, критерии форума-партнера там же. Подавать заявки на партнерство прямо мне в ЛС.

0

74

http://s3.uploads.ru/dzcTk.gif
Время добра!

Голосуем в номинациях года! Подводим итоги прошедшего года, делаем людям приятное!

0

75

У нас тут новая и интересная тема поиска. Ищем себе партнера по игре.
Вы удивитесь, что за тема, а тема довольно стоящая.
Суть темы:
- у вас есть идея по будущему отыгрышу, но вы не можете себе найти партнера
сестру, брата, отца по бабушкиной двоюродно тетерной линии. И никто не  хочет быть вашим отцом по прабабушкиноотцовскотетовской линии, почему бы не найти себе постоянного партнера?

0

76

Напоминаю, что раздел "Критика" не резиновый. Если ваша тема не обновлялась больше недели, то администрация вправе её перенести в архив.
- Большое количество тем я уже перенес, чтобы их вернуть напишите в эту тему.

0

77

Форум неделиПочетные места в таблице занимают форумы:

простые КВ
форум-новичок с резко возрастающей активностью
и
Cats-warriors. Tigerstar's victory
форум стремящийся к развитию

Ссылки на форумы в таблице, в разделе критики вы можете найти их тема и  оставить свой комментарий.
Напоминаю, чтобы попасть в таблицу, админы\модеры форума должны обновлять свои темы в разделе критики, плюс, комментарии пользователей пкв увеличивают шанс попадания в таблицу.

0

78

Новая тема в разделе критики "Срочная критика".
Подробности внутри темы.

0

79

Давно у нас не было бэтлов. Вот, мы с фенди устроили его между собой.
БЭТЛ.  Антонио vs fendy
Заходим голосуем, помогаем выигрывать.
- Записаться на бэтл можно здесь.

0

80

2 ЭТАП. БЭТЛ. FENDY VS ANTONIO. ГОЛОСУЕМ.
Чтобы проголосовать за понравившиеся аватары, просто поставьте "уважение" поста, где выложены работы участников.

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » О нашем форуме » Объявления и благодарности