Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » мониторинг КВшников


мониторинг КВшников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предложение:Бензопила

Код:
1. Если не стесняетесь, назовите свой возраст.  Если стесняетесь, то почему?
2. На каких еще тематиках вы играете?
3. Называете ли вы другой возраст на форумах, где играете? Хотелось бы в ответе не просто да/нет, а еще и пояснения.
4. Сталкивались ли вы с брезгливым отношением к КВ (или к одной из тематик, на которых играете)? Как вы на это реагировали? Было ли вам стыдно признаться, что вы играете в тематике, которая на другом форуме не котируется, или же вы отстаивали свои интересы?
5. КВ - серия книг для среднего школьного возраста. Как вы считаете, какой рейтинг сопоставим с РИ на их основе?

для удобства вопросы пронумерованы

Выражаем свое мнение.

0

2

1. Если не стесняетесь, назовите свой возраст.  Если стесняетесь, то почему?
Не стесняюсь, мне 16.

2. На каких еще тематиках вы играете?
Форумы по мотивам The Lion King.

3. Называете ли вы другой возраст на форумах, где играете?
Я не считаю свой возраст чем-то зазорным, поэтому если спросят - отвечу не колеблясь.

4. Сталкивались ли вы с брезгливым отношением к КВ (или к одной из тематик, на которых играете)? Как вы на это реагировали?
Сталкивалась. И к кв, и тлк, и это, мягко говоря, не приятно.
Реагировала очень просто: не нравится — иди к чёрту и не порть настроение. Ведь правда, если что-то не нравится, то зачем портить настроение тем, кто это очень сильно любит?..

5. КВ - серия книг для среднего школьного возраста. Как вы считаете, какой рейтинг сопоставим с РИ на их основе?
PG-12. Ну максимум (максимум!) R, не более.
Хотя для такого рейтинга должен реально вестись жёсткий отыгрыш. А так, считаю, что пг-12 самое то, чтобы отыгрывать драки, кошачьи отношения и прочее, совершенно того не опасаясь.

0

3

1. Если не стесняетесь, назовите свой возраст.  Если стесняетесь, то почему?
За 20 мне уже. Я инфантил.

2. На каких еще тематиках вы играете?
На КВ играла лишь однажды. Ни форум, ни игра не впечатлили, в конце концов.
Но играла вообще на симуляторах животной жизни (СЖЖ). Люблю авторки.
Жанры: фэнтези, фантастика, учебные заведения, постапокалиптика. Люблю игру в замкнутых пространствах.

3. Называете ли вы другой возраст на форумах, где играете? Хотелось бы в ответе не просто да/нет, а еще и пояснения.
Я вообще свой возраст публично не называю. Если спрашивают, отвечаю. Но всякий раз хочется года 3-4 скинуть.

4. Сталкивались ли вы с брезгливым отношением к КВ (или к одной из тематик, на которых играете)? Как вы на это реагировали? Было ли вам стыдно признаться, что вы играете в тематике, которая на другом форуме не котируется, или же вы отстаивали свои интересы?
Сталкивалась с брезгливостью к жанру СЖЖ, в основном это на форумах по реалу. В рамках СЖЖ - отношение к КВ как к попсе. С другой стороны, видела пафосные форумы с НЦ-ой, у которых в партнёрах вроде бы детские КВ. Собственно, так и созрел этот опрос.

5. КВ - серия книг для среднего школьного возраста. Как вы считаете, какой рейтинг сопоставим с РИ на их основе?
12+ вполне подходит, выше не надо. Выше - уже самодурство и следование моде.
Я считаю, что отыгрыш секса и нецензурная брань животным не подходят, а все остальное можно описать на уровне НЦ-12. Да и животным не свойственна зверская жестокость, которую необходимо во всех подробностях описывать.
имхо, в случае КВ отходить от изначально заявленной аудитории - моветон.
Пожалуй, я тут исключение сделать могу только для Felidae Пиринчи. Но там целевая аудитория изначально другая.

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » мониторинг КВшников