Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Вопросы-предложения-комментарии-критика-жалобы от гостей.
Но не спам, дорогие. Не спам.

0

2

ссори...мне очень срочно нужна картинка.
сможете сделать????

0

3

Да, сможем.
Если картинка нужна действительно срочно, то обратитесь в ЛС к одному из мастеров, вдруг он согласится сделать. Если же можно подождать, то существуют темы с заказами. В любом случае, для начала придется зарегистрироваться.

0

4

будьте добры поставить копирайт на форум откуда был взят код вашей таблицы.
тонко намекну: etiquette rules

0

5

ps написал(а):

ps

все таблицы мы прописываем сами.
о какой же конкретно вы - сайдбар или же объявление?

0

6

сайдбар, конечно.
идея реализации принадлежит этикету. он её первый ввел и выложил так же в свободный доступ код этой таблицы расчитывая на порядочность. что же до вашей панели, то это сборный код из того, что предоставлено у нас на форуме. И если вы хотите мне сказать, что это код тумблера, то это не так. Это попытка работы под него.

0

7

что-то вы не спешите ставить копирайт. Однако он стоит практически везде, где используется эта таблица. Могу дать как минимум пять-шесть-десять ссылок на форумы, которые уже установили копирайты и вполне счастливо живут, считаясь с правами авторов.

0

8

ps написал(а):

идея реализации принадлежит этикету. он её первый ввел и выложил так же в свободный доступ код этой таблицы расчитывая на порядочность. что же до вашей панели, то это сборный код из того, что предоставлено у нас на форуме.

давайте разберёмся) сайдбар писала я. меня не было по уважительной причине, потому ответить кто-либо ещё вам не мог. ваш сайдбар (по всей видимости, потому что говорить точно я не могу) мне показала моя знакомая, когда мне приглючилось создать дизайн с сайдбаром. собственно, его я видела мельком, когда я делала дизайн для ПКВ (этого форума). если вас не устраивает использование вашей идеи хотя я не понимаю, о чём вы говорите, так как про etiquette rules слышу впервые я могу установить ваш копирайт, в котором мы скажем о том, что идея сайдбара была позаимствована с вашего форума.
вы хотите обвинить меня в плагиате? но шрифт Arial знает любой фотошопер ещё с начала работ. определить тот или иной параметр для шрифта тоже не сложно. я не отрицаю, что подсмотрела вашу идею, но не стоит обвинять человека в том, чего он не делал.

0

9

тиа
Ну да, ну да. Сначала Вы плагиатете структуру и обвиняете в этом других. Сейчас плагиат сайдбара и Вы не хотите это признать. А еще у меня есть информация, что Вы незаконно выставляете всем взлом фотошопа,  что карается законом РФ.

0

10

Инкогнито
раз: я не плагиачу ничьи структуры. дайте-ка угадаю, вы с того форума по собакам? ну-ну.
два: я признаю, что позаимствовала идею и не отрицаю того, что согласна поставить копирайт.
три: и что это было? про фотошоп. попытка наехать? неудачно, поздравляю с провалом.

0

11

тиа
как раз токи не провал. Программа на взлом фотошопа стоит миллионы долларов, и выставление прямых ссылок на скачивание карается уголовной статьей, детской тюрьмой и огромным штрафом. . Так что Вы не отрицайте правду.

0

12

Извините, описалась, не на скачивание, а на взлом. Тем более через эту программу можно словить троянца.

0

13

Инкогнито
ахахаха, где тут скрытая камера, куда мне надо показать своё лицо?
вас дезинформировали, а то что вы несёте - бред сивой кобылы, такого обвинения я ещё не слышала. я гениальный хакер? увольте, оставьте свои сказочки для малолеток. я знала, что обо мне ходит куча легенд сомнительного происхождения, но что бы такое?
защищайте вымышленное вами в другом месте. я не распространяю никаких троянов и прочая прочая бредятина, написанная вами.

0

14

Я как раз токи несу чистую правду, а от ваших слов как раз токи совой кобылой-то так и прет.  Не хотите признаваться, мы из Вас это выбивать будем xD

0

15

вы распростроняете программу, которая содержит этот вирус.

0

16

Инкогнито, если бы это каралось уголовным законом, то бы этот взлом не давали бы скачивать каждому второму на одном из популярных сайтов.

0

17

Инкогнито написал(а):

Я как раз токи несу чистую правду, а от ваших слов как раз токи совой кобылой-то так и прет.

у вас по русскому языку три или два?

Инкогнито написал(а):

Не хотите признаваться, мы из Вас это выбивать будем xD

рискните. надеюсь, у вас достаточно устойчивая психика и я смогу поразвлекаться, слушая ваш бред более, чем полчаса))

Инкогнито написал(а):

вы распростроняете программу, которая содержит этот вирус.

вы врёте. у вас ни единого доказательства и вы пытаетесь меня в чём-то обвинить? все ваши сообщения выглядят смешно.

0

18

Так, на личности уже переходить не надо. Я лично отличница с рождения,  а Вы, шатани, походу ничего не знаете про правила общения. Если я-человек 12-ти лет знаю про весь вред этой программы, то 15-летний админ и ней ничего не знает, а нагло врет о том, что ничего этого не было и в помине.

0

19

Инкогнито
печально, что ваше развитие зациклилось на уровне бредовых сообщений.

Инкогнито написал(а):

Если я-человек 12-ти лет знаю про весь вред этой программы, то 15-летний админ и ней ничего не знает, а нагло врет о том, что ничего этого не было и в помине.

да, действительно! возникает серьёзный вопрос: кому же поверят мне или вам? ставлю сто баксов на себя.

0

20

Задавака с высокой самооценкой любит только себя и никого больше. А признаться слабо?

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Гостевая » Гостевая