Добро пожаловать на Поддержку форумов по Котам-Воителям (ПКВ).
Здесь вам и вашему форуму помогут многим: изготовят дизайн, графическое наполнение и, конечно же, текстовый контент. Обращайтесь за помощью в соответствующие темы.

поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » Другие животные на ролевых по КВ


Другие животные на ролевых по КВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предложение: Blood

Вот интересно - как люди относятся к ролкам по КВ, на которых разрешено играть другими животными? Яне про лисов и барсуков, это по сюжету. А вот, например, улитками... есть и такие, та

Выражаем свое мнение.

0

2

Если я прихожу на форум по котам, то это значит, что я хочу играть мяу-мяукалкой. Никак не другим животным. Все эти уступки в правилах, чтобы только привлечь остальных совершенно не нужны. Мы играем в строгом каноничном мире, где если нет животных по сюжету, то на кой черт они в обычной игре? Портит всю атмосферу проекта, на мой взгляд. Да и мало людей соглашается играть кем-либо еще, так как никто не хочет пробовать нового. Основная проблема, которую я встретил при вводе лис на квате: "ой, я хочу играть лисом, но никогда не играл, хочу попробовать, но страшно аки красной девице". А если человек попробовал и ему не понравилось? Чаще всего это приводит к мертвому аккаунты, лишь единицы изменяют свое мнение и создают персонажа-кота. В основном все просто молча уходят с проекта.
Если бы игрок хотел поиграть улиточкой, он бы порылся на рпг-топе и нашел там себе подходящий форум по свободной тематике. Не нашел - создал бы свой, в чем проблема. В нынешнее время найти милый стиль с ромашками легче легкого.
Так что я категорически против регистрации некотов на кв форумах.

0

3

Я считаю, что это уже перебор. Некоторые не могут набрать и в обычные племена достаточно людей, что уж говорить о других животных. Если другие животные включены в сюжет, спасти может наличие только двух племён котов, да и то не факт.

0

4

Возможность играть не_котами на ролевых по КВ должна быть сюжетно обоснована, да и то это не всегда прокатывает. Все остальное — никому не нужная блажь.

0

5

Румпельштильцхен написал(а):

Основная проблема, которую я встретил при вводе лис на квате: "ой, я хочу играть лисом, но никогда не играл, хочу попробовать, но страшно аки красной девице".

Но ведь не все КВшники играют только котами, тем более, что различия не так уж и велики, разве что, в анатомии, но можно просто загуглить все это дело, и будет норм) по крайней мере, я быстро сомгла перейти с КВ на свободную тематику
himmel klau, а как насчет больших форумов? Вообще, я когда предлагала, только такие и имела ввиду. В смысле, лисы нужны не для привлечения народа, а для разнообразия сюжета.

0

6

Blood написал(а):

himmel klau, а как насчет больших форумов? Вообще, я когда предлагала, только такие и имела ввиду. В смысле, лисы нужны не для привлечения народа, а для разнообразия сюжета.

Если ты решила устроить разнообразие, то лисы или другие существа тебе не помогут, потому что, во-первых, никто не знает, как именно играть иным животным, не  котом, мне становится смешно, когда  там кот и кто-то еще становятся друзьями, заклятыми врагами, и общаются они, как "обычные коты". (суть: никто не умеет играть , так как в книгах не было описания) Во-вторых, не все захотят играть  другими животным, так как, попадая на кв форум, люди  знают, что будут играть за кота. Может и  есть гейм-мастера, которые просто жгут и в кошачьей ипостаси и в другой, но таких очень мало. Потому идея с  другими животными в сюжете сразу должна отлетать.
Тем более, большое количество других животных по соседству с котами, как-то странно для кв.
Допустим, если это хищники, то они будут убивать котов, пока те или не уйдут (а он снова  их найдет и по новой), покуда сам не умрет. Вот тебе и вся игра.
Другие животные (типо птичек и всяких травоядных), их съест кот. The End.
Сюжет закончится и будут вот такие маленькие стычки, описанные выше, которые приведут к смерти.
Ололо и трололо господа.
Немного воспоминаний Тони: на скл была включена регистрация других животных, и вот что я скажу, все профили  в скором времени были покинуты, потому что играть было скучно.

0

7

Антонио написал(а):

А вот, например, улитками... есть и такие, та

лолшто
как и нафига?
это тролли, наверное

Антонио написал(а):

Немного воспоминаний Тони: на скл была включена регистрация других животных, и вот что я скажу, все профили  в скором времени были покинуты, потому что играть было скучно.

естественно, сюжет ведь был сделан котами, для котов и про котов.
Кто идет другим животным, пусть проходит 7 кругов ада еще на стадии проверки. Апотом не жалуется, что скучно.

Антонио написал(а):

суть: никто не умеет играть , так как в книгах не было описания

Это вопрос не неумения играть из-за отсутствия примера, а вопрос отсутствия элементарной логики.

0

8

Если форум хорошо держится на плаву, есть все основные персонажи для сюжета... Почему бы и нет?
Ведь многие, очень многие, на самом деле хотят отыграть эту самую несчастную лисицу или волка, ибо лес всё-таки. Это естественно, это интересно, это может быть полезно.
Однако форумам-новичкам такие выкрутасы противопоказаны в силу маленького количества пользователей.

0

9

Вот интересно - как люди относятся к ролевым играм по КВ, на которых разрешено играть другими животными? Яне про лисов и барсуков, это по сюжету. А вот, например, улитками... есть и такие, та

Нейтрально отношусь. Но... Улитки?!

0


Вы здесь » поддержка форумов КВ » Опросы » Другие животные на ролевых по КВ